* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Где купить смартфон от бренда Xiaomi

эколог
Старожил форума
Старожил форума

Где купить смартфон от бренда Xiaomi

Сообщение эколог » Вс фев 07, 2021 13:24

Хочу купить себе смартфон от знаменитого азиатского производителя Xiaomi, смотрю у них сейчас очень много моделей, даже не знаю что купить. Если у Вас есть советы пишите, буду рад Вашим ответам.

Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Re: Где купить смартфон от бренда Xiaomi

Сообщение Наталья З » Вс фев 07, 2021 13:25

Также хочу купить смартфон, только я предпочитаю Самсунг, мне кажется что это уже проверенный годами бренд и покупать что-то другое просто не стоит. Может меня здесь кто-то сможет переубедить.

Дон Дракон
Старожил форума
Старожил форума

Re: Где купить смартфон от бренда Xiaomi

Сообщение Дон Дракон » Вс фев 07, 2021 13:30

эколог писал(а):Хочу купить себе смартфон от знаменитого азиатского производителя Xiaomi, смотрю у них сейчас очень много моделей, даже не знаю что купить. Если у Вас есть советы пишите, буду рад Вашим ответам.

В интернет магазине бытовой техники Комфи я купил себе смартфон Xiaomi Redmi Note 9 https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi ... mi-note-9/ смартфоном доволен. Положительные характеристики этого смартфона — это экран, процессор, камера, хорошая операционная система.
Также в смартфоне есть датчик отпечатка пальцев и распознавание лица. Из недостатков, мне кажется что для такого смартфона могли бы поставить батарее помощнее, на день активного пользования то хватает, но хотелось бы больше.
Изображение

Вернуться в Доска бесплатных объявлений