* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

О газете "Поиск" в других источниках информации.

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Вс янв 13, 2008 16:56

Уважаемый admin! Наш Форум очутился в зоне внимания посетителей Форума КИ. Это их право. Но, может, нам следует обменяться мнениями по этому поводу? Пришло время в "Городской жизни" открыть главу, посвященную темам СМИ и т.п. Назовем ее "ПОИСК" и другие" - ? Если, конечно, Вы и посетители Форума не против. Предлагаю обсудить.

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Пн янв 14, 2008 17:04

Pan писал(а):Уважаемый admin! Наш Форум очутился в зоне внимания посетителей Форума КИ. Это их право. Но, может, нам следует обменяться мнениями по этому поводу? Пришло время в "Городской жизни" открыть главу, посвященную темам СМИ и т.п. Назовем ее "ПОИСК" и другие" - ? Если, конечно, Вы и посетители Форума не против. Предлагаю обсудить.

Открыть тему в принципе можно. А вот с КИ - даже не знаю. Есть сомнения. У них ведь как? Не хватает аргументов по сути спора - начинают играть в игрока, а не в шайбу. Грязь, мат, групповщина, субъективный подход, "авторитету" вылизывают все что возможно. О нечистоплотности админа буду молчать. На днях вообще захлебнулись в собственном дерьме. Ромке - случайный посетитель, посторонний, ужаснулся - какие там нравы!

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Пн янв 14, 2008 19:10

Master писал(а):На днях вообще захлебнулись в собственном дерьме. Ромке - случайный посетитель, посторонний, ужаснулся - какие там нравы!

А, как по мне, они специально пытаюся провоцировать. Бесплатную рекламу делают "Поиску", теперь уже и сайту - можно поблагодарить.
Однобоко? Субъективно? С подлецой? В печатной прессе уже пужаются - там отвечать надо.

romke
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение romke » Пн янв 14, 2008 19:46

Master писал(а):На днях вообще захлебнулись в собственном дерьме. Ромке - случайный посетитель, посторонний, ужаснулся - какие там нравы!

Да, именно ужаснулся, так это ведь не все еще - я пытался продолжать дискуссию - так мое сообщение вначале два раза удалил этот админишко (видимо боясь потерять своего почетного каломёта) - потом вообще мой адрес оказался ЗАБАНЕН! Не могу не то что написать, даже прочесть ничего не могу - форум для меня закрыт. Это как назвать???

Посему привожу здесь свое последнее (вообще последнее!) сообщение на КИ, пусть все же оно увидит свет:

AntZ писал(а):"ну шо ви, йопт.. Ромку СТИДНО, шо він не в Україні, от і кіпіш звідти...."

Нет слов, господа...

1. я как раз украинец с украинским паспортом и пропиской, откуда эти смелые заявления?
2. в сообщениях АнтЗ явные намеки на антинациональную рознь, "Ви мені краще скажіть, чому "не українець" назвав мене всякими словами - від "хамло" до "какашки", але досі навіть попередження не отримав?? оце ДІЙСНО претензія до модерів..." я уже молчу про это: "Дякую... що я не москаль....", а это грубое нарушение правил форума, ау, модераторы!
3. стоило мне написать недоматерное слово - сразу предупреждение. Но, позвольте, у того же АнтЗа выражения такие же - "...то сідітє, нє п*дітє і слухайте", , это что за избирательность такая?
4. я люблю свою страну, но мне очень не нравится, то, что в ней происходит. Не нужно намеков...
5. АнтЗ, на это вот - "Ромчіку, ЧОГО ти сюди вліз, можна взнати???" вот ответ вашего модератора - "Еще раз для непонимающих. На форуме нет понятия влез в разговор, форум открыт для всех"...
6. Ха-ха-ха, а начиналось все с форума "поиска"
Дякую тобi, Боже, що я не тупий.

Индеец Джо
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Индеец Джо » Пн янв 14, 2008 20:00

пури писал(а):Бесплатную рекламу делают "Поиску", теперь уже и сайту - можно поблагодарить.

конечно, можно и благодарить самое большое колво посетителей у вас - сразу после их рекламы. И я сюда, кстати, оттуда

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Пн янв 14, 2008 21:42

romke писал(а):Да, именно ужаснулся, так это ведь не все еще - я пытался продолжать дискуссию - так мое сообщение вначале два раза удалил этот админишко (видимо боясь потерять своего почетного каломёта) - потом вообще мой адрес оказался ЗАБАНЕН! Не могу не то что написать, даже прочесть ничего не могу - форум для меня закрыт. Это как назвать???

Это можно назвать жлобством в последней стадии. Они настолько привыкли к такой манере поведения, что даже не пытаются скрывать. К сожалению, могу огорчить - Вы даже не из первого десятка пользователей, которые попали под цензуру Мерлина-Антза. Кто скажет что-нибудь нейтральное о "Поиске" тут же попадает в разряд подозрительных. И, наоборот, тебе отпускается любой грех перед, как Вы выразились, "калометом", если нальешь на столь им ненавистную газету. Банят, пропадают сообщения и т.д. Порядочному человеку со своим мнением там не место.

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Вт янв 15, 2008 00:38

Все прочитанное сложно комментировать. Наверное, здесь нечто очень личное. На кой ляд им здался Форум "Поиска"? Интеллигенцию зацепили... Что-то я не наблюдаю таковой среди нас по большому счету. Говорили о "прослойке" вообще - феномен, уходящий в небытие. Но в результате ... парни с КИ стали лупить непосредственно авторов здешних постов. Мы что - обидели кого? Так у нас даже бронепоезда нет на запасном пути. :D Мы - мирные пахари виртуальных полей: встречаемся тут, на своем хуторе, калякаем по-свойски - что нам до хлопцев с соседнего села? Этот базар ни о чем предлагаю свернуть, не начав. А то начинает тхнуть.

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Вт янв 15, 2008 01:37

Pan писал(а):Все прочитанное сложно комментировать. Наверное, здесь нечто очень личное. На кой ляд им здался Форум "Поиска"? Интеллигенцию зацепили...

Вы что не поняли? Покусились на святое. Стали обсуждать моральные ценности без их цензуры! У них же наследственное - молодежь дурить в комсомоле, шпане из подворотни. И на этом капитальчик зарабатывать. Вы посмотрите как в КИ уже практически всех построили, пикнуть можно только тогда, когда разрешат.

romke
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение romke » Вт янв 15, 2008 11:49

admin писал(а):любезные, вы бы определились, а? а то в моей теме флуд развели, понимаешь! либо "да" либо "нет". и покончим с этим.

Предлагаю на усмотрение администрации вынести данную тему в отдельную ветку из модераторского раздела, конечно если это кому-нибудь интересно и нужно...

Насколько я понял - воюют два СМИ, почему зачем - могу только догадываться, т.к. не знаю предыстории. В любом случае поведение постояльцев КИ вызвало у меня разочарование в их справедливости и внутренней морали. Этот форум, конечно совсем молодой, но нельзя же ТАК обливать его за это, как делают на КИ - просто низко. Вот я и решил спросить - почему же все там так предвзято, в ответ... кто следит знает - меня автоматом записывают во враги, тем более я еще каломету на хамство хамством посмел ответить - смертный.

Индеец Джо
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Индеец Джо » Вт янв 15, 2008 11:55

Кому они нужны эти уроды? В смысле, форум их, они рекламу сделали ПОИСКУ, сайту и спасибо им, хотя они и не умышленно :Yahoo!:
Зачем вам их здесь рекламировать?

romke
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение romke » Вт янв 15, 2008 12:12

Индеец Джо писал(а):Кому они нужны эти уроды? В смысле, форум их, они рекламу сделали ПОИСКУ, сайту и спасибо им, хотя они и не умышленно :Yahoo!:
Зачем вам их здесь рекламировать?

хм, в принципе логично. Даже не знаю, стоит ли их упоминать. Просто возмущен таким. А какие мнения еще будут?

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Вт янв 15, 2008 14:47

Все-таки открыли тему. Ну, раз открыли, то можно и постебаться. Серьезной рекламы мы им не сделаем - мы пока маленькие. Но газета "Поиск" 7 лет назад тоже была маленькой. Корни этого конфликта уходят еще в 90-стые годы прошлого столетия. В городе об этом знают 2-3 человека. Самое смешное, что ANTz не в курсе, Мерлин частично. Конфликтуют так, по дурости, либо уж очень хвосты болят когда им за дело прищемили. Они ж с гонором...с. Поэтому "Поиск" виноват в падении Тунгусского метеорита, взрыве на Чернобыле. Последний перл на КИ :обвинили Поиск в публикации в Восточном проекте депутата Возович (она в одной партии с АНТзом) и сделали вывод, что у сотрудников нашей газеты черная душа! Марк Твен скромно отдыхает. Или еще сегоднешнее. Открыли тему Интеллигенция - это чтобы не отстать. И пришли к выводу, что среди них таковых не имеется, да и вообще давайте лучше про (простите) пидорастов - их легче классифицировать. Умора!
Кстати, уважаемый Ромке, ЗИКа , того кто Админа подловил, тоже затерли. Бывших наперсточников не бывает!

Hollandets
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Hollandets » Вт янв 15, 2008 22:31

romke писал(а): А какие мнения еще будут?

Не совсем мнения. Факты. У них там принято типа мнение АнтЗа и Мерлина - закон для всех. С инакомыслящими просто расправляются. Забанить на ровном месте, удалить сообщение - там в порядке вещей. И оставляют все типа - они там умные, а другие - якобы сели в лужу. То есть по сути - делают вид, что не от них пахнет.
Скучно в мире без дураков.

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Ср янв 16, 2008 10:22

С удовольствием читал об интеллигенции у соседей на КИ. Точнее, с удовольствием узнавал оппонентов. Разное – о нас (причем здесь мы?!), о "гнилой интеллигенции". Для города, где большинство "поннаехали", главным образом, иного ждать было бы наивно.

Аллергия выступила в роли художника. Сплошной Иероним: Краевед с "дурацкой затеей"; Метла – "пошляк"; Чмилевская (женщина!) была пощажена – но тоже, очевидно, монстр. Неплохо для начинающего мастера. Жаль, но при недостаточном житейском опыте делать столь неинтеллигентные выводы несколько опрометчиво. "Частицы крестьянской крови" – это не оправдание. Здесь что-то иное. Извините, но следовало бы сдержаннее. А вот перл, который мне пришелся по душе: "… Было в той теме что-то гадкое сродни гордыни …". (Реакция понятна: ведь о гордыне и в Библии неслучайно – это качество задевало даже пророков!) Впрочем, отчего же гадкое? Николаю Гумилеву именно гордыня не позволила избежать расстрела.

Аллергия сыграла в пас с тренером. Получился неплохой дуэт. Но, простите, пара, как если бы на сцене встретились Иглесиас и Волочкова.

АнтЗ (он же Шкафф?). Тема с бородой о себе любимом – красноречивее любых изысков и стеба. Миф о зеркале. В данном случае диплом скорее средство, нежели следствие. Не пустили. Обиделся. А далее - по мелкому. Без комментариев. Портвейн, шутя, шаржировал шутника - и точно!

В целом, Портвейн смягчил тягостное впечатление. Виват земляку.

СВ – приятное исключение. Гостю будем рады.

River Horse! За внешним эпатажем – стремление к поиску смысла жизни? Если поиск, это к нам. Заходите.

KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение KFOR » Ср янв 16, 2008 14:12

Зачем завидовать КИ за то что у них много людей на форуме?Бог им судья и тамошним админам. Мне сайт "Поиска" большэ нравитса! И к тому жэ , чем большэ людей на сайте или форуме,тем большэ шанс получить DOS-атаку . Так што если не делать BACK-UP (контрольные точки востановления данных) то любой незащищенный сайт или форум превратитса в пыль. Я конечно не жэлаю форуму КИ такой судьбы. :(

След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК