* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Беспредел в развлекательных заведениях

Вас обманули, обсчитали, Вы не довольны качеством оказанных услуг. Сделайте рекламу этим "хорошим людям" и может их станет меньше.
Желательно, чтобы эти обвинения были не голословны и ОБЯЗАТЕЛЬНО соответствовали действительности.
Темы создавайте по наименованию организации, лица и т.д.
Лариса Ром
Новичок
Новичок

Беспредел в развлекательных заведениях

Сообщение Лариса Ром » Ср янв 30, 2013 23:31

В только что полученной газете от 30 Января 2013 на стр.6 короткой строкой описан мой случай про поврежденный унитаз. А я хочу предоставить вам информацию о том "праздничном вечере", так сказать, из первых уст. И предостеречь - не делайте никогда добрых дел. Это наказуемо!
На прошлой неделе в моей семье было два праздника - день рождения моего сына и мужа племянницы. Решено было совместить и отметить в субботу эти два события. Сказано - сделано. По нашему желанию был заказан большой зал бани "Планета" и два столика в кафе "Нескучный сад". Везде была внесена необходимая предоплата с выдачей чеков о предоплате с подписью и печатью.
Наступила долгожданная суббота. Всей семьей (от бабушки с дедушкой до внука 1,5 года) встречаемся возле бани. Настроение прекрасное - дети хохочут, бабушка с дедушкой улыбаются и не "учат жизни". Большое спасибо администрации и персоналу бани за отличную организацию и прекрасные условия для отдыха. Через два часа проведенные в стенах этого заведения настроение только улучшилось. Дети с бабушкой и дедушкой отправляются домой на торт с чаем и отдых. Все остальные - на продолжение праздника. Ура! Нас ждет танцпол и программа стриптиза в кафе "Нескучный сад". Подъезжаем. Людей очень много. Но у нас же заказано (причем 2 столика, а нам достаточно одного - нас 7 человек)! Раздеваемся - покупаем входные билеты (70 грн. с человека). Все идут к "нашему" 4 столику от окна (на нем табличка "заказано"), а я к барной стойке показать чек о предоплате и заказать немного выпить и закусить. У меня девочка забирает чек и уходит к администратору - показать. Ко мне подходит администратор и говорит - столик не ваш а о вашем заказе я ничего не знаю. Мы начинаем возмущаться и требуем нам вернуть наш чек или предложить альтернативное место для отдыха. Следует предложение - крайний столик от входа. С этого столика во-первых - не видно сцены с программой; во-вторых - прямо возле столика танцпол и танцующие люди, в-третьих - двери в зал постоянно распахиваются и можно получить по спине. Мы повторно требуем возврата чека, после чего нам пытаются вручить сумму нашей предоплаты и отправляют восвояси. Мы требуем позвать хозяина заведения. Мой сын видя этот беспредел начинает пытаться снять данный инцидент на мобильный телефон. В это время появляется "хозяин". Он выбивает из рук сына телефон за 3500 грн. и потом сообщает, что это частное заведение и съемка запрещена (табличек предупреждающих об этом нигде не наблюдается). Телефон падает на цементный пол и разлетается на части. Спасибо хорошему качеству телефона - он остается в рабочем состоянии. Хозяин удаляется восвояси - он свою работу сделал. Нам надоедает "воевать" с ветряными мельницами, мы забираем деньги за входные билеты и уходим. Настроение испорчено. Но мы не падаем духом и решаем все-таки продолжить вечер и "исправить" праздник. Отправляемся в кафе "Молодежное".
Ура места есть! Людей не очень много. Музыка отличная. Садимся за столик и начинаем отдыхать. Настроение постепенно налаживается. Через час мы все смеемся, пляшем, поздравляем наших именинников за столом и с помощью ди-джея. Все прекрасно. В определенное время (где-то около часу ночи) мне надо в туалет. Как известно туда парами не ходят. Я пошла. Открываю дверь в кабинку и захожу. Наступаю в лужу воды и при этом отталкиваю какой-то осколок. Поднимаю голову - унитаз разворочен и бачек расколочен вдребезги. Я сразу же выхожу и иду к администратору. Так и так, у вас там бардак и вода на пол хлещет. Меня с ходу - ты разбила унитаз, плати 600 грн. При этом я слышу в свой адрес такие слова женщины, которая брала с нас оплату за вход: "Корова. Залезла на унитаз с ногами, не удержалась и свалилась разворотив унитаз, пьяная же. Я слышала там что-то цокнуло." Я выпила в тот вечер 100 грамм шампанского (еще в бане) и грамм 50 водки и кофе, мне больше нельзя - у меня сахарный диабет и я на инсулине. Да и "цокнуть" должно было так что и окна зазвенели бы, судя по виду повреждений унитаза. Здесь же находится наряд милиции. У меня спрашивают - будешь платить или как. Естественно я не соглашаюсь ничего платить - я не била. Да и при всем моем желании я не могла бы его разбить. В руках у меня не было ни чего, весу во мне 65 кг, силы и того меньше. Там как минимум на унитаз надо было уронить кувалду или тело килограмм под 200. Да и на мне ни одного синяка или ссадины и все вещи сухие и чистые. Милиция записывает все мои данные и вызывает следователя с горотдела милиции. Через минут 40 - 50 приезжает наряд. Что-то обсуждают в соседней комнате минут 30. Потом приглашают меня. Будете платить. Не буду. Администратор предлагает заплатить пополам по 300 грн. Я опять отказываюсь. Меня просят опять подождать за дверью. После этого меня увозят в городской отдел милиции, где составляется объяснительная. За мной едут все мои родственники. Племянница тоже фиксирует свои показания. Она ходила передо мной, видела разбитый унитаз, но сходила в соседнюю кабинку и вернулась в зал никому ничего не сказав. Правильные слова старухи Шапокляк : "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя". В 5 часов утра все разошлись по домам. Настроение в конец испорченное, уставшие и с пустотой в душе.
Возникает много вопросов. Сколько из нас, нормальных людей, будут делать "лохов"? Куда нормальной молодежи, и не только, можно пойти потанцевать и отдохнуть в нашем городе, чтобы я будучи дома не переживала за жизнь и здоровье своего сына? Где найти управу на таких "хозяев" жизни? И когда, наконец, наша милиция будет появляться там, где нужна ее помощь, а не там где платят? Неужели милиционер не видел что я не могла разбить этот злосчастный унитаз, но он сразу стал на сторону администрации и вызвал следователя? Я уверена, можно было остановить музыку и посмотреть на людей в зале. Это заняло бы 5 минут и если человек не ушел его сразу же было бы видно. А если ушел, то интересно где все были, когда разбивался унитаз. Такого не услышать было невозможно. А может его разбили еще вчера, а сейчас открыли воду и двери и ждали "жертву", кто попадет и можно будет "сбить бабки"?

benusss
Новичок
Новичок

Re: Беспредел в развлекательных заведениях

Сообщение benusss » Чт май 23, 2013 11:26

Бывает и не такое. у нас в городе менты часто беспредельничают.

EntiteStooppy
Старожил форума
Старожил форума

Купить AEE M04a на шлем для камер AEE SD19/21

Сообщение EntiteStooppy » Чт апр 10, 2014 06:39

"Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)"

Изображение

Защитная пленка Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (суперпрозрачная) сделана из прочного материала. Совершенно незаметная на экране планшета, она предохраняет поверхность от царапин, пятен, отпечатков. Покрытие легко наносится, не мешает управлению устройством, не искажает цвета и не создает бликов на экране. При желании пленку можно быстро и бесследно удалить. Суперпрозрачная защитная пленка Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 позволяет сохранить технику в идеальном состоянии.

КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) за 490 руб.

Ключевые слова:
купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)
заказать Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)
цена на Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)
интернет магазин, купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)
Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) в интернет магазине в Москве
купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) в Москве
купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) в Киеве
купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) в Санкт-Петербурге

вот как то так...

EntiteStooppy
Старожил форума
Старожил форума

Купить AEE M04a на шлем для камер AEE SD19/21

Сообщение EntiteStooppy » Чт апр 10, 2014 06:46

"Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)"

Изображение

Защитная пленка Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (суперпрозрачная) сделана из прочного материала. Совершенно незаметная на экране планшета, она предохраняет поверхность от царапин, пятен, отпечатков. Покрытие легко наносится, не мешает управлению устройством, не искажает цвета и не создает бликов на экране. При желании пленку можно быстро и бесследно удалить. Суперпрозрачная защитная пленка Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 позволяет сохранить технику в идеальном состоянии.

КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) за 490 руб.

Ключевые слова:
купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)
заказать Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)
цена на Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)
интернет магазин, купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая)
Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) в интернет магазине в Москве
купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) в Москве
купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) в Киеве
купить Luxcase для Samsung Galaxy Note 10.1 (глянцевая) в Санкт-Петербурге

вот как то так...

Вернуться в Жалобная книга г.Краматорска