* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Медведевы.

тема закрыта. дальнейшее обсуждение здесь http://forum.gp.dn.ua/viewforum.php?f=24Предки, происхождение, родословная, поиск родственников и восстановление родственных связей
Анна Борисовна
Новичок
Новичок

Медведевы.

Сообщение Анна Борисовна » Ср фев 02, 2011 13:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я пытаюсь составить свою родословную по материнской линии. Ее девичья фамилия Медведева, все ее родные проживали, а некоторые живут и поныне, в пос. Шабельковка. Кое-что о них известно с ее слов, именно о ее дядях и тетях - братьях и сестрах ее отца: Василия Даниловича Медведева. Сейчас, у их потомков, другие фамилии и другое место жительства. Но может кто-то из них вам, или вашим друзьям знаком. Вот их имена: Иван (его дети: Ульяна, Настя, Татьяна, Катерина, Ольга, Лидия), Яков (его дети :Евдокия, Харитинья, Настя), Федор (его дети: Петр, Марфа,Федот), Кузьма ( Наталья, Татьяна,Катя, Леня), Терентий (его дети: Лида?), Лаврин (Ульяна, Варя, Николай), Олена (Надежда, Михаил, Люба). Эти "дети" к настоящему времени приходятся кому-то дедами или даже прадедами, но может кто-то, что-нибудь слышал о них или о их потомках. А уважением, Анна Борисовна Буженко.

Сегун
Постоянный
Постоянный

Re: Медведевы.

Сообщение Сегун » Сб фев 05, 2011 23:56

Родословная - это хорошо. К сожалению у меня знакомых с такой фамилией нет.
Я не флудер, просто мне есть что сказать.

Вернуться в Генеалогия краматорчан