* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Здоровый образ жизни

Модераторы: пастух, vetal

vetal
Новичок
Новичок

Здоровый образ жизни

Сообщение vetal » Пн янв 05, 2009 23:03

Когда мы покупаем дорогую вещь, автомобиль и т.п. мы стараемся выполнять инструкции по эксплуатации, авто заправлять хорошим бензином и маслами, а как мы относимся сами к себе, к своему здоровью? Накачиваем себя спиртным, кофеином, сигаретами, стрессы и т.д. Предлогаю обсудить эту тему.

FiLoSoff
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение FiLoSoff » Вт янв 06, 2009 01:59

Хороший вопрос. За себя скажу : ко многим вещам я ,как это для меня не печально, отношусь лучше, чем к своему здоровью(((
Хотя я все прекрасно понимаю. Но, видимо, спохвачусь, когда “Боржоми” пить будет поздно(
مكتوب

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Вт янв 06, 2009 09:04

На ум приходит дилемма ворона (300 лет жизни) и орла, питающего горячей кровью и сроком жизни в 33 года.

FiLoSoff
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение FiLoSoff » Вт янв 06, 2009 16:46

Да.
А вообще: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет))
В этом, что - то есть.
مكتوب

vetal
Новичок
Новичок

Сообщение vetal » Ср янв 07, 2009 01:47

Помереть здоровеньким в 90-100 лет, или больным,разрушеным в 55-65 ?

FiLoSoff
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение FiLoSoff » Ср янв 07, 2009 02:35

vetal писал(а):Помереть здоровеньким в 90-100 лет, или больным,разрушеным в 55-65 ?

Да нет! Это ж я шучу. Конечно! Прожить еще +20-30 лет никому не помешает.
А с другой стороны при нынешнем состоянии окружающей среды в городах,
рядовой человек не факт, что проживет и 65.Даже при здоровом образе жизни((
Вон в поселке, что под ЭМСС, люди пачками мрут от рака. Это страшно.
مكتوب

kuzkina_mat`
Постоянный
Постоянный

Сообщение kuzkina_mat` » Ср янв 07, 2009 02:53

Здоровый образ жизни......интересно....
я не пью,не курю,наркотики не употребляю..матом не ругаюсь...ой..это не сюда..ну ладно.
Но я уж точно здоровенькой не помру....У меня с рождения куча болезней,включая язву речи(сорри)....
Раньше я занималась какой то зарядкой, бегала, гантельки и всё такое.....ну и что? Всё моё при мне. Единственное,так это то,что я не толстая и не страдаю повышенным давлением. Зато страдаю пониженным :lol:
В наше время просто глупо говорить о каком то здоровье вообще и впринципе. Люди уже рождаются больными(зачастую на голову) и здоровый образ жизни НЕ ПОМОЖЕТ.
С нашей то экологией :D
Да мы даже не можем правильно питаться,потому что продукты,которые типа из экологически чистых районов,не такие уж чистые. ГДЕ на ЗЕМЛЕ есть райский уголок? Нигде!!! Поэтому дело не в том,насколько ты сам заботишься о своём здоровье.
Хотя вобщем я противник вредных привычек.....Кстати...чувство юмора здорово спасает))) :wink:
не тот враг,кто на тебя наложил;не тот друг кто тебя из г...на вытащил;сидишь в г...не, так не чирикай

FiLoSoff
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение FiLoSoff » Ср янв 07, 2009 03:10

kuzkina_mat` писал(а): ГДЕ на ЗЕМЛЕ есть райский уголок?

Ну.Почти райский - Кавказ :) .(Это из той серии ,что если б рай был на земле итд.В общем не совсем в тему,но для справки) :)
مكتوب

Вернуться в Духовная жизнь Краматорска