* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Кому нравится бижутерия?

Этот раздел для Вас и о Вас милые женщины.
olechka88
Новичок
Новичок

Кому нравится бижутерия?

Сообщение olechka88 » Чт окт 17, 2013 16:18

Девушки, давайте делиться информацией, где вы покупаете бижутерию.
Я любительница красивых, стильных и оригинальных украшений. Золото есть, но чаще ношу все-таки бижутерию: по праздникам, на вечеринках, и на работу тоже. Больно она мне нравится из-за большого выбора и непосредственности созданных образов.
Покупаю как в городе так и через интернет. В последнее время этот сайт очень нравится. Недорого и качественно. Особенно с камнями Сваровски и ювелирка.

Vetalbon
Новичок
Новичок

Re: Кому нравится бижутерия?

Сообщение Vetalbon » Сб дек 21, 2013 17:09

я люблю золото

HogPit
Новичок
Новичок

Re: Кому нравится бижутерия?

Сообщение HogPit » Ср фев 04, 2015 18:19

Я тоже люблю золото, тем более что бижутерия иногда стоит столько, что золото дешевле купить. К новому году приобрела себе новые серьги в Киеве, в магазине "Золотой стандарт". Теперь хочу там же сережки для дочурки присмотреть, у неё скоро день рождения будет. Она у меня маленькая, но уже такая модница :) А украшения ей тоже покупаю только золотые, ребенку по-моему вообще нельзя носить бижутерию, особенно серьги.

Вернуться в ЖЕНСКИЙ КЛУБ