* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Помогите выбрать варочную панель

Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Помогите выбрать варочную панель

Сообщение Наталья З » Пн дек 27, 2021 21:06

За пять тысяч гривен мне нужно купить газовую варочную панель для свой кухни предлагайте хорошие проверенные варианты. Варочная панель должна обязательно иметь четыре конфорки и стоять не более чем пять тысяч гривен.

эколог
Старожил форума
Старожил форума

Re: Помогите выбрать варочную панель

Сообщение эколог » Пн дек 27, 2021 21:07

Газ становиться все дороже и дороже, вы тут собрались купить газовую варочную панель. Лучше купите себе плиту которая будет работать от электричества, еще я слышал что газа вообще скоро не будет.

Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Наталья З » Пн дек 27, 2021 21:07

Газ становиться все дороже и дороже, вы тут собрались купить газовую варочную панель. Лучше купите себе плиту которая будет работать от электричества, еще я слышал что газа вообще скоро не будет.

Дон Дракон
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Дон Дракон » Пн дек 27, 2021 21:09

Наталья З писал(а):За пять тысяч гривен мне нужно купить газовую варочную панель для свой кухни предлагайте хорошие проверенные варианты. Варочная панель должна обязательно иметь четыре конфорки и стоять не более чем пять тысяч гривен.

Мне хочется оказать вам помощь, потому что сам был в точно таком же положении как и вы. Еще в прошлом году с женой купили варочную панель HANSA BHGI611391 https://eldorado.ua/plate_and_the-surface/c1039063/ , которая работает от газа, чайник быстро закипает.
Варочную панель лучше покупать газовую, это вам любой продавец в магазине скажет, вот духовку да лучше купить электрическую, с конвекцией. Газовой плитой будите довольны, прослужит вам долгие годы, главное ее вовремя мыть если что-то пробежало.
Изображение

Вернуться в Доска бесплатных объявлений