* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Выбор моторного масла для авто

Дон Дракон
Старожил форума
Старожил форума

Выбор моторного масла для авто

Сообщение Дон Дракон » Вс ноя 21, 2021 23:59

Здравствуйте, несколько раз заходил в авто магазин, и всё время мне продавец пытается впихнуть какое то немецкое масло на разлив. Стоит ли покупать такое масло? Или лучше другое что то присмотреть?

Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Re: Выбор моторного масла для авто

Сообщение Наталья З » Пн ноя 22, 2021 16:12

На разлив нельзя покупать даже молоко, потому что оно будет разбавленное, а не то, что масло. И наверно то масло стоит недорого? Никогда не ведитесь на такие предложения. Покупайте в запечатанных емкостях.

Дон Дракон
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Дон Дракон » Пт ноя 26, 2021 13:18

Наталья З писал(а):На разлив нельзя покупать даже молоко, потому что оно будет разбавленное, а не то, что масло. И наверно то масло стоит недорого? Никогда не ведитесь на такие предложения. Покупайте в запечатанных емкостях.

Если честно, то я так и думал, что мне пытаются какое то дешёвое масло впихнуть, которое никто не покупает, хорошо что я его не купил. Так всё же, какое лучше выбрать моторное масло?

эколог
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение эколог » Пт ноя 26, 2021 13:19

Подбирать масло следует по марке своего автомобиля, потому что к разным автомобилям разные требования. Но в принципе можно доверять оригинальным маслам, которые изготовлены в Германии. С ними обычно парадоксов не случается.
На сегодняшний день заказать качественное оригинальное моторное масло https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye можно в этом интернет магазине. В каталоге предоставлены варианты от разных производителей, поэтому можете выбрать на своё усмотрение.
Изображение

Вернуться в Доска бесплатных объявлений