* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Черные мужские брюки

эколог
Гость
Гость

Черные мужские брюки

Сообщение эколог » Вс фев 21, 2021 16:09

Ребята мне нужно обновить гардероб, в первую очередь нужно купить брюки. Подскажите мне интернет магазин, в котором быстрая доставка и хороший товар, конечно чтобы еще были доступные цены.

Наталья З
Гость
Гость

Re: Черные мужские брюки

Сообщение Наталья З » Вс фев 21, 2021 16:10

Я хоть и девочка но очень не люблю ходить по магазинам меня это безумно утомляет, прочитала Ваше сообщение и подумала может мне также попробовать делать шопинг не выходя из своей квартиры.

эколог
Гость
Гость

Сообщение эколог » Вс фев 21, 2021 16:10

Видите, я вам в невзначай оказал помощь, вот только еще нужно чтобы кто-то посоветовал интернет магазин одежды. Я то свободно хожу по стационарным магазинам, просто последнее время цены в них меня ужасают.

Дон Дракон
Постоянный
Постоянный

Сообщение Дон Дракон » Вс фев 21, 2021 16:11

эколог писал(а):Ребята мне нужно обновить гардероб, в первую очередь нужно купить брюки. Подскажите мне интернет магазин, в котором быстрая доставка и хороший товар, конечно чтобы еще были доступные цены.

Доброго времени суток! Я свои мужские брюки https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/c ... shtani137/ покупал в интернет магазине Спортмастер. Цена и качество меня полностью устроило, доставили также быстро, товар пришел на новую почту, которая 100 метрах от моего дома.
Сейчас подбираю одежду на весну, присмотрел несколько кофт, кроссовки и демисезонную куртку, сейчас жду зарплату, чтобы позвонить и сделать заказ.
Брюки покупал еще полгода назад, несколько раз стирал, выглядят как только с магазина, так что смело рекомендую.
Изображение

Вернуться в Доска бесплатных объявлений