* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Беговая дорожка

Наталья З
Гость
Гость

Беговая дорожка

Сообщение Наталья З » Вс янв 10, 2021 12:15

Доброе утро! Ребята подскажете девушке где можно заказать беговую дорожку, я хочу в домашних условиях следить за своей фигурой. Очень надеюсь, что Вы мне посоветуете проверенный интернет магазин.

эколог
Гость
Гость

Re: Беговая дорожка

Сообщение эколог » Вс янв 10, 2021 12:15

Мне уже давно нужно подправить свою фигуру, за последнее время сильно поправился, времени ходить по спортзалам особо нет, вот я думаю может мне тоже заказать тренажер или беговую дорожку.

Наталья З
Гость
Гость

Сообщение Наталья З » Вс янв 10, 2021 12:16

Решать Вам можете заказать, мое мнение что заниматься спортом можно дома, про тренажер я конечно еще не думала, но беговую дорожку заказать хочу. Будем ждать ответов, посмотрим что нам посоветуют.

Дон Дракон
Гость
Гость

Сообщение Дон Дракон » Вс янв 10, 2021 12:17

Наталья З писал(а):Доброе утро! Ребята подскажете девушке где можно заказать беговую дорожку, я хочу в домашних условиях следить за своей фигурой. Очень надеюсь, что Вы мне посоветуете проверенный интернет магазин.

Доброе утречко, в интернет магазине Алло Вы сможете купить беговую дорожку https://allo.ua/ru/begovye-dorozhki/ . Я раньше бегал по утрам, в любую погоду, теперь я могу это делать с комфортом, все потому что я купил беговую дорожку JC-PRO F-JC которая имеет много режимов, заходите на сайт смотрите характеристики и другие модели.
На сайте также присутствуют тренажеры, ассортимент не маленький, советую посмотреть все разделы сайта. Беговую дорожку я заказал в прошлом месяце, доставили очень быстро на отделение новой почты.
Изображение

Вернуться в Доска бесплатных объявлений