* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Скажи мне просто: здравствуй и улыбнись! (Happy birthday)

Тут общаются на темы "обо всём"
Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Скажи мне просто: здравствуй и улыбнись! (Happy birthday)

Сообщение Краевед » Вт ноя 13, 2007 21:51

Уважаемый Radist!

Не сомневаюсь, что Ваше патриотическое пожелание и абсолютно дельное предложение будет обязательно реализовано. Нужно немного потерпеть: говорят, что а Админа поствыборный синдром и человек до чертиков занят. Проникнемся и попытаемся войти в его незавидное положение. :D Громада уже и думать забыла о выборах, а наш Админ все еще отрабатывает свой гражданский долг. Честно отрабатывает, судя по всему. Кое-кто сквозь пальцы смотрит на его затянувшееся отсутствие на Форуме и дает нам понять, что ради великой политики :ROFL: необходимо потерпеть. Что ж, наберемся терпения.

Кстати, у меня тоже есть предложение к Админу! Надо открыть на Форуме отдельный раздел, на котором мы будем поздравлять наших завсегдатаев с Днем рождения. Назвать этот раздел предлагаю так: "Скажи мне просто: здравствуй и улыбнись!"

Ну, а пока "взвод зарывался в облака и уходил за перевал", от всей души от себя лично и моей супруги хочу поздравить Вас, дорогой Radist, с Днем Вашего рождения! Мы желаем Вам доброго здоровья, успехов на лифто-поприще и атмосферы без радиопомех. А еще - благополучия, подъемных цен на Крытом и благодарных форумчан. Вы - олицетворение человеческой доброты, душевной щедрости и неравнодушия. Вы - один из лучших краматорчан.

.

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Ср ноя 14, 2007 23:20

Поздравляю очень уважаемого Человека, искренность и неравнодушие которого в наше время просто поражают. Оставайтесь всегда таким не смотря ни на что. Пусть Вас, уважаемый Radist, будет очень много и очень долго.

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 15, 2007 13:44

вы в силах создавать новые темы самостоятельно. не обязательно об этом просить меня. а тем более флудить.
p.s. присоеденяюсь к поздравлениям краеведа и мастера.

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Чт ноя 15, 2007 23:26

Не, ну Вам абы администрнуть! :P

А за реакцию - спасибо. Проверил: видно ли Вам сюда из центральной площади. :Yahoo!:

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Re: Скажи мне просто: здравствуй и улыбнись! (Happy birthday

Сообщение Radist » Вт дек 04, 2007 02:38

Краевед писал(а):Уважаемый Radist! ...Вы - олицетворение человеческой доброты, душевной щедрости и неравнодушия. Вы - один из лучших краматорчан.
Ой, огромное спасибо! Я не знаю, как эта тема не обратила на себя внимание. Может быть просто "(Happy birthday)" не заметилось! Прошу прощения! Не хотелось бы показаться неблагодарным, но клянусь, только сегодня попал в эту тему. Скоро месяц! Как стыдно! :cry:
Master писал(а):...Пусть Вас, уважаемый Radist, будет очень много и очень долго.
Спасибо большое! Я постараюсь, а там, как получится! :D
admin писал(а):...p.s. присоеденяюсь к поздравлениям краеведа и мастера.
Очень приятно, хоть и с опозданием, но очень благодарю.
Впредь постараюсь быть внимательнее. :shock:
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Пт фев 22, 2008 11:49

ром, короче ты знаешь о чем я
"с днем рождения, братуха!
желаю тебе крепкого здоровья, и духа!"
Изображение

Вернуться в Давайте просто поболтаем!