* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Стакан на половину полон..., или пуст?

Тут общаются на темы "обо всём"
FOX
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение FOX » Вс янв 11, 2009 01:08

Но снега намело так, что таять потом будет месяц...

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Вс янв 11, 2009 01:40

Шел я сегодня по тротуару на ул.Дворцовой... От Социалистической до бул.Краматорского. Еле ноги двигал - топал мин 20, спина мокрая буквально. Нечищено.

Позвонил Ю.Портненко: кто здесь должен чистить? Не моя, говорит, территория - непридомовая. Факт. И только возле дома, где кондоминиум "Космос", все вычищено идеально. Вокруг дома и при нем, конечно.

Вывод сам напрашивается: пока хозяева дом не возьмут на самообслуживание, будем топать по нечищенному. Хотя Юрий Портненко правильно сказал: Германию заносит - немцы вышли на улицу с лопатами... Верно, я тоже у себя перед двором все почистил - для людей, которые мимо ходят. И почти все соседи - тоже. Так у нас с рождения улицы ведется. Кто с "казенщины" на улице поселился, купив дом, - те не чистят. Психология другая: кто-то должен. Наны!
Ищу видовые открытки до 1917 года.

FOX
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение FOX » Вт янв 20, 2009 01:00

FOX писал(а):Но снега намело так, что таять потом будет месяц...

Зато увидим, кто снег не почистил на тротуарах... :o

Пред.

Вернуться в Давайте просто поболтаем!