* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

как вывести вебмани

Тут общаются на темы "обо всём"
kachelkar
Почетный гость
Почетный гость

как вывести вебмани

Сообщение kachelkar » Пн янв 23, 2017 23:01

Здравствуйте.
Хочу прежде всего успокоить людей которых потрясла новость в Украине о запрете платежных систем Webmoney, "Яндекс.Деньги", QIWI.Если в двух словах то НБУ запрещает профучастникам и пользователям банковских систем прибегать к услугам электронных денег.Естественно что делать дальше и как выводить средства на банковскую карту меня тоже обеспокоило.Решил действовать уже давно проверенным способом, потому что на кошельке вебмани находилась немалая сумма.
Зашел на курс эксперт - мониторинг обменников по выбору наиболее выгодного курса.Далее, как обычно, выбрал подходящий обменник из списка
Изображение
и совершил операцию.Все прошло успешно, деньги были зачислены, так что этот метод работает точно. Я еще не раз вывод осуществлял.

kachelkar
Почетный гость
Почетный гость

Re: как вывести вебмани

Сообщение kachelkar » Ср июн 21, 2017 13:18

Новый функционал от мониторинга Курс Эксперт!

Из новинок:
1)Теперь можно указать свою личную скидку для любого обменника.
2)Улучшенный поиск обменников по всей базе анализатора.
3)Есть функция уведомлений о размере резерва и достижении определенного курса по направлению.
4)Теперь есть стоп-лист обменников, не выполняющие свои обязательства перед клиентами https://kurs.expert/ru/stop-list-obmennikov.html
5)Улучшенный поиск валюты по их названию.
6)Кросс-курсы. Эта функция позволяет быстро найти самый выгодный курс обмена через промежуточную валюту.
7)Теперь можно учитывать комиссию платежной системы и видеть полную сумму к обмену (также доступна ручная настройка).
Подробнее о новых функциях.

Вернуться в Давайте просто поболтаем!