* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Легализация марихуаны

Тут общаются на темы "обо всём"
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс мар 09, 2008 04:59

еще раз повторяю: мои действия на форуме не должны вызывать у вас каких-либо комментариев, кроме как в соответствующей теме (хотя и там не стоит их комментировать. мне это не нужно.). пользователь V@D!M не забанен. он получил предупреждение. по личным вопросам обращайтесь в личку.
p.s. пишите на русском.

V@D!M
Новичок
Новичок

Сообщение V@D!M » Вс мар 09, 2008 15:49

Мне кажется что уважаемый ZICK не боится
лишиться пары зубов, и готов неделю мочиться кровью из-за отбитых почек.

Я на месте Пo33иТиФФчИка и mEGA_Dj вам бы это уже устроил.
Я пожалуй соглашусь с Пo33иТиФФчИком что вы гопник.
ГоПннИгу, нэ дано понядь прыкола "зелёной" движухи. Он обрЫчён лИдь сИньгу.

И несовсем адекватный человек.

В следующий раз за пропаганду наркотиков получите бан

Я высказал своё мнение и некаой прапаганды не давал.(Если я не ошибаюс у нас свобода мысли и как сказал Пo33иТиФФчИк свобода слова. Если я всёже неправ то ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ и обе
щяю исправится.

V@D!M
Новичок
Новичок

Сообщение V@D!M » Вс мар 09, 2008 16:11

ZICK вы уверено называли одного человека болболом.
Я могу сказать тоже самое про вас.
Вы написали то, в чём безосновательно обвиняли mEGA_Dj.
А доказательство тому ваш ответ:

все 3 адресованые мне сообщения являются бредом. мнение свое я высказал (а благодаря вам обоим, лишь в очередной раз убедился в своей правоте). тема легализации, как и следовало ожидать, от недостатка аргументов скатилась к банальному "мне нравиццо напаливаццо, значед это правельно". поэтому, желания продолжать общаться ни с тобой ни с твоим mEGA бойфрендом нету. так же советую прекратить пропаганду наркотиков. это просто совет. надоело читать: "мне нравиццо раскуриваццо", "когда ты напалилсо - наченаеж креативно мыслидь". ересь! тьфу, бль..

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Вс мар 09, 2008 18:07

V@D!M писал(а):Я на месте Пo33иТиФФчИка и mEGA_Dj вам бы это уже устроил.

как говорится - всегда готов. только тебе, вадим, придется хорошо постараться.
V@D!M писал(а): вы гопник.
а вы, судя по всему - дол...б?
V@D!M писал(а):И несовсем адекватный человек.
зато наркоманы - самые адекватные люди?
V@D!M писал(а):ZICK вы уверено называли одного человека болболом.
Я могу сказать тоже самое про вас.
Вы написали то, в чём безосновательно обвиняли mEGA_Dj.

сам-то понял что написал?
с теми двумя я в этой теме больше общаться не буду. это бессмысленно. мне, как говорит мой хороший друг, - своё время дороже. ну а вам (если вы всё-же перестанете флудить и начнете четко и ясно выражать свои мысли) я постараюсь объяснить свою позицию. и так, продолжим?..
Изображение

FOX
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение FOX » Пн мар 10, 2008 03:03

mEGA_Dj писал(а):а кто-нибудь хоть раз слышал чтобы человек находящийся "под травкой" кого-то убил или ограбил???

может для Вас это будет полной неожиданностью, но человек, находящийся под травкой просто убивает себя, причем часто привлекая к такому самоубийству и других, податливых на предложение расслабиться. Есть привыкание, следовательно, есть устойчивая РАСТУЩАЯ потребность, а затем появляется потребность в еще более "крутых" вещицах... А чтоб достать, деньги нужны. И много. А где их взять, когда работы нет (чтобы она была, нужно здоровье, которого, (вы не поверите!) - тоже нет уже! Вот и напрашивается вывод: нынешний наркозависимый человек, если не станет лечиться, то есть потенциальным преступником. Увы, как это ни печально признавать... :(

Пред.

Вернуться в Давайте просто поболтаем!