* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Легализация марихуаны

Тут общаются на темы "обо всём"
ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Вс мар 02, 2008 18:30

mEGA_Dj писал(а):для всех форумчан!!! это полезно знать! читаем-комментим!
нужная информация. советую применять ее в случае если не боишься лишиться пары зубов, и готов неделю мочиться кровью из-за отбитых почек.

mEGA_Dj писал(а): давно бы уже пора понять что алкоголь делает нас серой массой!!!!
согласен. но существует целый список вещей "делающих нас серой массой". и алкоголь занимает в нем не первые позиции.

mEGA_Dj писал(а):марихуана индивидуализирует человека!
а с этим не согласен. ваша марихуана - еще один пункт в том самом списке про серую массу.
Изображение

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 21:52

ZICK писал(а):нужная информация. советую применять ее в случае если не боишься лишиться пары зубов, и готов неделю мочиться кровью из-за отбитых почек.

зубов бояться в рот не давать! (простите меня админы!)
не ищи смысл жизни-создай его!

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 21:53

ZICK писал(а):согласен. но существует целый список вещей "делающих нас серой массой". и алкоголь занимает в нем не первые позиции.

То что явный противник марихуаны и участник "синего" движения по моему понятно уже всем форумчанам(не в обиду). ))

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 21:57

ZICK писал(а):а с этим не согласен. ваша марихуана - еще один пункт в том самом списке про серую массу.

Марихуана пораждает креативное мышление! что пораждает алкоголь??? пожалуй NO COMENT....

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Пн мар 03, 2008 22:26

иногда лучше жевать, чем говорить. да? нет?
mEGA_Dj писал(а):зубов бояться в рот не давать!

это вообще о чем? о ком?
mEGA_Dj писал(а):участник "синего" движения
снова не понятно. я где-то такое писал?
mEGA_Dj писал(а):не в обиду
не вопрос. впредь не стОит бросаться необдуманными высказываниями. ведь "каждое слово должно быть взвешано. хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость" (с)
да?

теперь к теме о "легализации".
алкоголь, ровно как и табак - зло (это что-бы в будущем не возникало вопросов относительно моей позиции ко всему этому)! это можно наблюдать как просто улицах нашего города так и в различных питейно-увеселительных заведениях. приятного от этой картины мало. и с этим нужно бороться! но! я не верю, что если в Украине легализуют марихуану - картина не повторит ситуации с алкоголем и табаком. уже представляю себе как "торчки" плавают по городу, с обезумевшими красными глазами, истерически смеясь со всего куда бы не глянул глаз, дополняя собой валяющихся в блевоте, обоссаных алкоголиков и дымящих как паровозы школьников "за углом".
чем вы докажете обратное? мотивируйте свою позицию?
Изображение

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Пн мар 03, 2008 22:29

mEGA_Dj писал(а):Марихуана пораждает креативное мышление!

угу. :lol: марихуана пораждает креативное отупение!
mEGA_Dj писал(а):что пораждает алкоголь??

надеюсь, вопрос снимется по прочтению предыдущего сообщения.
Изображение

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 22:56

ZICK писал(а):это вообще о чем? о ком?

это о Вас многоуважаемый аппонент! бояться сказать "ПЭПСАМ" слово значит быть обречённым на вечную "дойку"!

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 23:01

ZICK писал(а):снова не понятно. я где-то такое писал?

в одной из тем на форуме, Вы пишете что лучше "по 50" под жареное мяско чем покурить. Вывод-Вы употребляете алкоголь! Следовательно писаете своим мозгом(это факт!) и соответственно являетесь участником "синего" движения!

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 23:02

ZICK писал(а):не вопрос. впредь не стОит бросаться необдуманными высказываниями. ведь "каждое слово должно быть взвешано. хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость" (с)

да?

абсолютно согласен! поэтому хорошо думаю прежде чем что-то сказать! 8)

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 23:11

ZICK писал(а):теперь к теме о "легализации".

алкоголь, ровно как и табак - зло (это что-бы в будущем не возникало вопросов относительно моей позиции ко всему этому)! это можно наблюдать как просто улицах нашего города так и в различных питейно-увеселительных заведениях. приятного от этой картины мало. и с этим нужно бороться! но! я не верю, что если в Украине легализуют марихуану - картина не повторит ситуации с алкоголем и табаком. уже представляю себе как "торчки" плавают по городу, с обезумевшими красными глазами, истерически смеясь со всего куда бы не глянул глаз, дополняя собой валяющихся в блевоте, обоссаных алкоголиков и дымящих как паровозы школьников "за углом".

чем вы докажете обратное? мотивируйте свою позицию?

Несобираюсь доказывать обратное! Я сторонник того чтобы за ношение марихуаны не было уголовной ответственности! Как например в Испании. Можешь выращивать и курить(но дома! и выращивать только для себя, а не с целью продажи!)

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 23:13

ZICK писал(а):угу. марихуана пораждает креативное отупение!

ну, каждый судит по себе!

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Пн мар 03, 2008 23:16

mEGA_Dj писал(а):это о Вас многоуважаемый аппонент! бояться сказать "ПЭПСАМ" слово значит быть обречённым на вечную "дойку"!

о! герой! и сколько раз вам довелось с ними пообщаться в подобной обстановке? судя по всему - ни одного! поэтому такие уверенные умозаключения? смеюсь вам в лицо! :ROFL:
mEGA_Dj писал(а):Вы пишете что лучше "по 50" под жареное мяско чем покурить.
еще раз спрашиваю, ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО Я УЧАСТНИК КАКОГО-ТО ВАМИ ПРИДУМАННОГО ДВИЖЕНИЯ?
mEGA_Dj писал(а):Следовательно писаете своим мозгом
надеюсь на вас не попало?
mEGA_Dj писал(а): соответственно являетесь участником "синего" движения!
свои умозаключения относительно меня, как личности, оставьте при себе! если вы не ответите на мой вопрос - то для меня вы станете обычным треплом, вес слов которого не больше дыма от выкуренного косяка!
Изображение

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Пн мар 03, 2008 23:20

mEGA_Dj писал(а):Я сторонник того чтобы за ношение марихуаны не было уголовной ответственности! Как например в Испании. Можешь выращивать и курить(но дома! и выращивать только для себя, а не с целью продажи!)

ага. если у нас водку и табак продают школьникам, котороые свободно распивают и выкуривают это совершенно ни от кого не прячась, то как вы собираесь контролировать вами вышесказанное?
Изображение

mEGA_Dj
Гость
Гость

Сообщение mEGA_Dj » Пн мар 03, 2008 23:22

агрессивно... нестоит так. расслабтесь Уважаемый ZICK, приймите 50 граммов и ложитесь спать :D

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Пн мар 03, 2008 23:29

что и требовалось доказать. вопрос остался без ответа.
mEGA_Dj писал(а):это о Вас многоуважаемый аппонент!
не могу ответить взаимностью. трепло мне не оппонент.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Давайте просто поболтаем!