* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Приставка для сына

Тут общаются на темы "обо всём"
Дон Дракон
Гость
Гость

Приставка для сына

Сообщение Дон Дракон » Ср июл 29, 2020 03:46

Сыну приставку хотим подарить, вопрос только в том, какую лучше всего выбрать. Что сейчас из приставок выбирают чаще всего ?

эколог
Гость
Гость

Re: Приставка для сына

Сообщение эколог » Ср июл 29, 2020 08:50

Дон Дракон писал(а):Сыну приставку хотим подарить, вопрос только в том, какую лучше всего выбрать. Что сейчас из приставок выбирают чаще всего ?

Как и всегда в принципе, есть только пс и хбокс, выбирай что-то из этого. У нас конечно более популярны пс, но и хбоксом тоже пользуются, поэтому смотри, что тебе больше подойдет.
Так же в скором времени выходит пятая сонька https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igro ... y-ps5.html если я не ошибаюсь, то в ноябре должна выйти, вместе с новым хбоксом.
Можешь конечно дождаться выхода пс5, но если хочешь брать приставку сейчас, то я бы на твоем месте выбрал пс4, в первую очередь из-за эксклюзивных игр, которых на хбоксе не так много.

Изображение

Дон Дракон
Гость
Гость

Re: Приставка для сына

Сообщение Дон Дракон » Ср июл 29, 2020 11:06

эколог писал(а):Как и всегда в принципе, есть только пс и хбокс, выбирай что-то из этого. У нас конечно более популярны пс, но и хбоксом тоже пользуются, поэтому смотри, что тебе больше подойдет.
Так же в скором времени выходит пятая сонька, если я не ошибаюсь, то в ноябре должна выйти, вместе с новым хбоксом.
Можешь конечно дождаться выхода пс5, но если хочешь брать приставку сейчас, то я бы на твоем месте выбрал пс4, в первую очередь из-за эксклюзивных игр, которых на хбоксе не так много.

Ждать 4 месяца не особо хочется, я бы сейчас взял приставку. Скорее всего так и сделаю, возьму четвертую соньку.

Вернуться в Давайте просто поболтаем!