* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Бизнес проекты

Тут общаются на темы "обо всём"
kachelkar
Семьянин форума
Семьянин форума

Бизнес проекты

Сообщение kachelkar » Чт сен 20, 2018 11:12

Были времена! Раньше я бизнес план сам составлял,корректировал и искал опытного бизнесмена, чтобы глянул и одобрил, а сейчас в готовое есть в сети https://www.bi-plan.ru/
Заходи качай , корректируй под себя (валюта, тарифы , мин.зарплата) *DRINK*

Наталья З
Гость
Гость

Re: Бизнес проекты

Сообщение Наталья З » Вс июл 28, 2019 14:22

Устроилась работать в банк, буду курировать пару проектов. Вижу что нужно как-то все это визуализировать, потому что в каждом проекте достаточно много задач. Что можете посоветовать, может какой-то софт?

эколог
Гость
Гость

Сообщение эколог » Вс июл 28, 2019 14:42

kachelkar писал(а):Были времена! Раньше я бизнес план сам составлял,корректировал и искал опытного бизнесмена, чтобы глянул и одобрил, а сейчас в готовое есть в сети
*

Бизнес-план очень трудно составить, тут нужно много опыта и знаний. Так что никакими подсказками тут не ограничишься.

Дон Дракон
Гость
Гость

Сообщение Дон Дракон » Вс июл 28, 2019 15:11

Наталья З писал(а):Устроилась работать в банк, буду курировать пару проектов. Вижу что нужно как-то все это визуализировать, потому что в каждом проекте достаточно много задач. Что можете посоветовать, может какой-то софт?

Для упрвление проектами я лично использую канбан и диаграмму Ганта. Диаграмма Ганта это столбчатые диаграммы, которые используют для наочного изображение этапов проекта.

В принципе это можно все найти в хорошей CRM, которых сейчас достаточно много и стоит помучаться чтобы выбрать достойную

Но я вам облегчу выбор и посоветую CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_bank.php Достаточно интересная платформа, которая позволяет контролировать реализацию всех проектов и следить за тем как сотрудники выполняют задачи.

ИзображениеИзображение

kachelkar
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение kachelkar » Вт авг 13, 2019 15:24

повылазили . Откуда акки братан

Наталья З
Гость
Гость

Сообщение Наталья З » Чт мар 26, 2020 00:00

Учитывая ситуацию в мире сейчас лучше всего не открывать свое дело, дабы не прогореть

эколог
Гость
Гость

Сообщение эколог » Ср май 13, 2020 22:21

У моей сестры медицинское образование. Решила она открыть пансионат для пожилых людей. Вроде идея неплохая.
Помогаю ей сейчас. Кроме всего прочего закупаем на данный момент кухонное оборудование. Нашли, например, вот такой фаршемес https://rozetka.com.ua/farshemesi/c4644736/ за пять с половиной тысяч гривен. Дело в том, что с подобным оборудованием, сами понимаете, сталкиваться как-то не приходилось. Кто работает в пищевой сфере, как считаете, это хорошая машина. Стоит ли покупать?

Изображение

Вернуться в Давайте просто поболтаем!