* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Бизнес проекты

Тут общаются на темы "обо всём"
kachelkar
Семьянин форума
Семьянин форума

Бизнес проекты

Сообщение kachelkar » Чт сен 20, 2018 11:12

Были времена! Раньше я бизнес план сам составлял,корректировал и искал опытного бизнесмена, чтобы глянул и одобрил, а сейчас в готовое есть в сети https://www.bi-plan.ru/
Заходи качай , корректируй под себя (валюта, тарифы , мин.зарплата) *DRINK*

Наталья З
Новичок
Новичок

Re: Бизнес проекты

Сообщение Наталья З » Вс июл 28, 2019 14:22

Устроилась работать в банк, буду курировать пару проектов. Вижу что нужно как-то все это визуализировать, потому что в каждом проекте достаточно много задач. Что можете посоветовать, может какой-то софт?

эколог
Новичок
Новичок

Сообщение эколог » Вс июл 28, 2019 14:42

kachelkar писал(а):Были времена! Раньше я бизнес план сам составлял,корректировал и искал опытного бизнесмена, чтобы глянул и одобрил, а сейчас в готовое есть в сети
*

Бизнес-план очень трудно составить, тут нужно много опыта и знаний. Так что никакими подсказками тут не ограничишься.

Дон Дракон
Новичок
Новичок

Сообщение Дон Дракон » Вс июл 28, 2019 15:11

Наталья З писал(а):Устроилась работать в банк, буду курировать пару проектов. Вижу что нужно как-то все это визуализировать, потому что в каждом проекте достаточно много задач. Что можете посоветовать, может какой-то софт?

Для упрвление проектами я лично использую канбан и диаграмму Ганта. Диаграмма Ганта это столбчатые диаграммы, которые используют для наочного изображение этапов проекта.

В принципе это можно все найти в хорошей CRM, которых сейчас достаточно много и стоит помучаться чтобы выбрать достойную

Но я вам облегчу выбор и посоветую CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_bank.php Достаточно интересная платформа, которая позволяет контролировать реализацию всех проектов и следить за тем как сотрудники выполняют задачи.

ИзображениеИзображение

kachelkar
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение kachelkar » Вт авг 13, 2019 15:24

повылазили . Откуда акки братан

Наталья З
Новичок
Новичок

Сообщение Наталья З » Чт мар 26, 2020 00:00

Учитывая ситуацию в мире сейчас лучше всего не открывать свое дело, дабы не прогореть

Вернуться в Давайте просто поболтаем!