* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

ПриватБанк

Вас обманули, обсчитали, Вы не довольны качеством оказанных услуг. Сделайте рекламу этим "хорошим людям" и может их станет меньше.
Желательно, чтобы эти обвинения были не голословны и ОБЯЗАТЕЛЬНО соответствовали действительности.
Темы создавайте по наименованию организации, лица и т.д.
Евгений
Новичок
Новичок

ПриватБанк

Сообщение Евгений » Пн июл 30, 2012 20:41

Я работаю на НКМЗ Зарплату получяю через приватбанк,24.07.2012 У Меня с зарплатной карты пропали деньги 700гривен были сняты в г Кривой Рог.Приватбанк замолчюет ето все и деньги мне невозвращяют что мне делать

Евгений
Новичок
Новичок

Re: ПриватБанк

Сообщение Евгений » Пн июл 30, 2012 20:42

Посоветуйте пожалуйста что мне делать

admin
Site Admin
Site Admin

Re: ПриватБанк

Сообщение admin » Вс сен 02, 2012 11:20

Скажите, а к кому Вы обращались, где и что ответили. Если какой-то клерк отказал, то жалуйтесь начальникам, а если они не помогут, то можете обратиться в редакцию газеты и вопросы зададут журналисты. Но до этого обратитесь к руководству банка.

Вернуться в Жалобная книга г.Краматорска