* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Запорожская область в архивах

Модераторы: slc, Краевед

slc
Семьянин форума
Семьянин форума
 
Сообщения: 18195
Зарегистрирован:
Пн янв 19, 2009 12:05
Откуда: Краматорск

Запорожская область в архивах

Сообщение slc » Вт сен 25, 2012 11:09

Фонды государственного архива Запорожской области

Ф. 1. Александровская городская ратуша, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (крайние даты — 1777, 1794-1866) [описей -1 / дел - 901]

Ф. 2. Александровское отделение Императорского общества судоходства, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1904-1915) [1/9]

Ф. 3. Александровская мужская гимназия, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1909-1919) [1/10]

Ф. 4. Александровская городская женская гимназия, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1897-1919) [1/74]

Ф. 5. Третья Александровская женская гимназия Л. Г. Бартелинг, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1917-1919) [1/4]

Ф. 6. Александровское училище с низшей ремесленной школой при нем, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1899-1920) [1/611]

Ф. 7. Александровское отделение Русского для внешнеторгового банка, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1910-1920) [1/42]

Ф. 8. Александровское отделение Азово-Донского коммерческого банка, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1916-1919) [1/6]

Ф. 9. Александровское отделение Государственного банка, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1920) [1/6]

Ф. 10. Александровское отделение Петроградского международного коммерческого банка, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1903, 1914, 1918, 1919) [1/3]

Ф. 11. Александровский городской общественный банк, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1895, 1907-1909, 1912-1914) [1/7]

Ф. 12. Александровское уездное казначейство, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1805-1864, 1916-1918) [2/294]

Ф. 15. Александровское общество взаимного кредита, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1907-1918) [1/15]

Ф. 16. Кооператив «Задруга» Александровского союза потребительских обществ «Запорожье», г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1920) [2/114]

Ф. 17. Александровский уездный народный кооператив, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1917, 1918) [1/7]

Ф. 19. Соборная церковь Покрова Пресвятой Богородицы, г. Запорожье Запорожского округа (1774-1930) [2/351]

Ф. 20. Александровский городской сиротский суд, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1821-1909) [1/304]

Ф. 21. Александровское упрощенное общественное управление, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1857-1873, 1877, 1882, 1888) [1/59]

Ф. 23. Александровская частная женская гимназия М. В. Геккер, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1917, 1918) [1/2]

Ф. 24. Александровская городская дума и управа, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1866-1920) [9/2397]

Ф. 26. Александровский казенный винный склад № 14 Екатеринославского губернского акцизного управления, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1885-1920) [1/623]

Ф. 27. 5-й округ Екатеринославского губернского акцизного управления, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1882-1911) [1/563]

Ф. 28. Участковый надзиратель 7-го участка Екатеринославского губернского акцизного управления, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1909-1918) [1/83]

Ф. 29. Гуляйполевский казенный винный склад № 15 5-го округа Екатеринославского губернского акцизного управления, с. Гуляйполе Александровского уезда Екатеринославской губернии (1896-1901) [1/73]

Ф. 30. Машиностроительный и чугунолитейный завод торгово-промышленного общества «Лепп и Вальман», г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1887-1920) [1/393]

Ф. 32. Фабричный инспектор 3-го участка Екатеринославской губернии, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1880, 1891-1919) [1/567]

Ф. 34. Хортицкое волостное правление, с. Хортица Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1851 ¸ 1852, 1904-1909) [1/3]

Ф. 41. Завод авиационных двигателей Александровского отделения акционерного общества электромеханических сооружений «ДЕКА», г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1914-1922) [1/15]

Ф. 42. Анонимное общество Александровских заводов земледельческих машин и орудий, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии
(1914-1920) [1/41]

Ф. 43. Александровская союз кредитных и ссудо-сберегательных товариществ, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1917-1920) [1/6]

Ф. 45. Завод сельскохозяйственных машин и орудий «Рабочий», г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1913) [1/2]

Ф. 46. Завод томильного чугуна акционерного общества «А. Я. Копп и Гелькер «, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1905-1920) [1/42]

Ф. 47. Александровский проволочный завод, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1919) [2/664]

Ф. 48. Воздвиженское сельское управление, с. Воздвиженка Гуляйполевской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1876, 1899-1920) [3/57]

Ф. 49. Церковь Святой Троицы, с. Воскресенка Воскресенской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1838-1858) [1/5]

Ф. 50. Гуляйполевская мужская гимназия общества «Просвещение», с. Гуляйполе Александровского уезда Екатеринославской губернии (1916-1920) [1/33]

Ф. 51. Гуляйполевская женская гимназия общества «Просвещение», с. Гуляйполе Александровского уезда Екатеринославской губернии (1916-1920) [1/29]

Ф. 52. Санжаровское сельское управление, с. Санжаровка Туркеновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1899) [1/2]

Ф. 53. Чугунолитейный механический завод и фабрика сельскохозяйственных машин и орудий «Богатырь», с. Гуляйполе Александровского уезда Екатеринославской губернии (1912-1920) [1/18]

Ф. 55. Церковь Преображения Господня, с. Малая Токмачка Малотокмачской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1818-1865) [1/11]

Ф. 56. Александровская уездная земская управа, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1866-1919) [3/529]

Ф. 57. Александровский уездный комитет помощи беженцам, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1921) [1/8]

Ф. 58. Александровское городское коммерческое училище, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1891-1920) [1/11]

Ф. 59. Николай-Польская волостная земская управа, с. Николай-Поле Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1869-1896, 1909-1919) [3/128]

Ф. 60. Августиновская волостная земская управа, с. Августиновка Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1889-1919) [2/9]

Ф. 61. Веселовское сельское управление, с. Веселое Августиновской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1896, 1897, 1899-1919) [2/51]

Ф. 62. Беленская волостная земская управа, с. Беленькое Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1876, 1879-1883, 1914, 1917-1919) [2/34]

Ф. 63. Николай-Польское сельское управление, с. Николай-Поле Николай-польской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1910, 1914-1920) [2/4]

Ф. 64. Марьевское сельское управление, с. Марьевка Беленськой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1912, 1916-1920) [5/45]

Ф. 65. Завод земледельческих машин и орудий торгово-промышленного общества «Лепп и Вальман», с. Хортица Хортицкой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1875, 1879-1898, 1900-1918) [1/47]

Ф. 66. Завод земледельческих машин и орудий торгового дома «Наследники Д. Б. Шульца», с. Павловка Хортицкой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1882-1919) [1/25]

Ф. 68. Новоалександровское сельское управление, с. Новоалександровка Августиновской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1885-1919) [3/28]

Ф. 69. Федоровское сельское управление, с. Федоровка Федоровской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1903) [1/3]

Ф. 70. Аврамовское сельское управление, с. Аврамовка Августиновской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1915-1918, 1920) [1/1]

Ф. 71. Нижнехортицкое сельское управление, с. Нижняя Хортица Хортицкой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1887-1909, 1913-1919) [1/3]

Ф. 72. Разумовское сельское управление, с. Разумовка Беленськой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1880-1882, 1885, 1889, 1891-1919) [3/175]

Ф. 73. Преображенское сельское управление, с. Преображенка Томаковской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1903-1920) [2/38]

Ф. 74. Хортицкий волостной суд, с. Хортица Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1899, 1900) [1/2]

Ф. 75. Банкирская контора «Общество взаимного кредита Нибура», с. Хортица Хортицкой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1910-1916) [1/2]

Ф. 76. Александровское реальное училище П. И. Шабловский, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1913-1920) [1/22]

Ф. 77. Александровское городское 1-е высшее начальное 6-классное училище, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1865, 1866, 1880-1884, 1887-1920) [1/125]

Ф. 78. Ильинское сельское управление, с. Ильинка Великознаменской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1908) [1/2]

Ф. 79. Водянская волостная земская управа, с. Водяное Мелитопольского уезда Таврической губернии (1901, 1905, 1915-1919) [2/7]

Ф. 81. Великознаменское почтово-телеграфное отделение Одесского почтово-телеграфного округа, с. Большая Знаменка Великознаменской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1898-1918) [1/42]

Ф. 82. Каменская почтово-телеграфная контора Одесского почтово-телеграфного округа, с. Каменка Каменской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1895-1918) [1/77]

Ф. 83. Конско-Раздоровское почтовое отделение Одесского почтово-телеграфного округа, с. Конские Раздоры Конско-Раздоровской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1917, 1918) [1/8]

Ф. 84. Семеновское почтовое отделение Екатеринославского почтово-телеграфного округа, с. Семеновка Конско-Раздоровской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1909-1918) [1/6]

Ф. 85. Новониколаевская почтово-телеграфная контора Екатеринославского почтово-телеграфного округа, с. Новониколаевка Новониколаевской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1906, 1911-1918) [1/15]

Ф. 86. Успеновское почтовое отделение Одесского почтово-телеграфного округа, с. Успеновка Туркеновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1910-1920) [1/3]

Ф. 87. Свято-Петропавловская церковь, с. Васильевка Васильевской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1858-1861, 1876-1904) [1/13]

Ф. 89. Туркеновское почтовое отделение Екатеринославского почтово-телеграфного округа, с. Туркеновка Туркеновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1916) [1/2]

Ф. 90. Хитровское сельское управление, с. Хитровка Веселянской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1845, 1846, 1890) [1/3]

Ф. 92. Николаева-Александровское сельское управление, с. Николаева-Александровское Веселянской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1900, 1905, 1912) [1/4]

Ф. 93. Вознесенское сельское управление, с. Вознесенка Вознесенской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1905, 1907) [1/3]

Ф. 94. Вознесенская волостная земская управа, с. Вознесенка Александровского уезда Екатеринославской губернии (1910-1919) [2/26]

Ф. 95. Царицинокутское сельское управление, с. Царицын Кут Веселянской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1858, 1874, 1883, 1890, 1891, 1894-1919) [2/115]

Ф. 96. Степнянское сельское управление, с. Степное Петровской-Строгановской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1914-1919) [2/8]

Ф. 97. Веселянская волостная земская управа, с. Веселянка Мелитопольского уезда Таврической губернии (1855, 1861-1920) [4/899]

Ф. 98. Веселянское сельское управление, с. Веселянка Веселянской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1877, 1879-1920) [2/117]

Ф. 99. Веселянская волостная ссудо-кредитная касса, с. Веселянка Мелитопольского уезда Таврической губернии (1905-1920) [1/53]

Ф. 100. Ореховское сельскохозяйственное ссудо-сберегательное товарищество, г. Орехов Бердянского уезда Таврической губернии (1896, 1897, 1910-1923) [1/34]

Ф. 102. Новониколаевское кредитное общество, с. Новониколаевка Новониколаевской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1908-1921) [1/10]

Ф. 104. Завод земледельческих машин и орудий Я. П. Пшеничного, с. Михайло-Лукашево Михайло-Лукашивской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1880-1921) [1/82]

Ф. 105. Первая общая больничная касса, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1914-1920) [1/10]

Ф. 106. Ореховское волостное правление, г. Орехов Бердянского уезда Таврической губернии (1872, 1900, 1901, 1903, 1905-1909) [1/17]

Ф. 108. Ореховское городское 3 — классное училище, г. Орехов Бердянского уезда Таврической губернии (1881, 1887, 1894, 1907) [1/4]

Ф. 109. Ореховское уездное училище, г. Орехов Бердянского уезда Таврической губернии (1811-1875) [1/59]

Ф. 110. Завод земледельческих машин и орудий Б. В. Ремпель, с. Павловка Хортицкой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1895-1919) [2/24]

Ф. 112. Евангелическо-лютеранская церковь, г. Запорожье Запорожского округа Екатеринославской губернии (1900-1925) [2/50]

Ф. 114. Церковь Успения Пресвятой Богородицы, с. Успеновка Туркеновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1808-1865, 1897-1899, 1909-1913) [1/10]

Ф. 115. Церковь Воздвижения Честного Креста, с. Вышетарасовка Вышетарасовской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1788-1865, 1871-1876, 1916-1921) [1/15]

Ф. 116. Церковь Архангела Михаила, с. Камышеваха Жеребецкой волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1808-1858, 1862, 1863, 1900-1903) [1/11]

Ф. 117. Свято-Петропавловская церковь, с. Петровское Петровской (Свистуновской) волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1841-1863) [1/5]

Ф. 118. Церковь Успения Пресвятой Богородицы, с. Михайло-Лукашево Софиевского района Запорожского округа (1902-1929) [1/4]

Ф. 121. Церковь Святого Николая, с. Покровка Покровской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1788-1834, 1836-1841, 1843-1846, 1850-1852, 1855-1857, 1876-1883, 1893-1896) [1/9]

Ф. 123. Военная церковь Святого Александра Невского, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1789-1820) [1/6]

Ф. 124. Свято-Ильинская церковь, с. Катериновка Катериновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1809-1862) [1/6]

Ф. 126. Церковь Сретения Господня, с. Михайловка Михайловского волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1825-1858, 1882, 1886, 1894-1896, 1899-1902, 1913,1915) [1/17]

Ф. 127. Церковь Святого Николая, с. Новоандреевка Ореховской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1905-1918) [1/8]

Ф. 128. Свято-Ильинская церковь, с. Гнатовка Федоровской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1851-1860, 1866-1903) [1/17]

Ф. 129. Церковь Святого Пантелеймона, с. Преображенка Томаковской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1900-1906, 1911-1921) [1/7]

Ф. 131. Мария-Магдаленовская церковь хутора-школы глухонемых, г. Запорожье Запорожской губернии (1907-1922) [1/5]

Ф. 132. Свято-Георгиевская церковь, с. Санжаровка Туркеновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1822-1865) [1/6]

Ф. 133. Церковь Святого Николая, с. Малая Знаменка Каменской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1794-1809, 1820-1858) [1/12]

Ф. 134. Церковь Святого Николая, с. Беленькое Беленской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1850-1857, 1864-1906) [1/34]

Ф. 135. Соборная церковь Покрова Пресвятой Богородицы, г. Орехов Бердянского уезда Таврической губернии (1796, 1797, 1804, 1807-1859, 1863-1865) [1/23]

Ф. 136. Свято-Ильинская церковь, с. Натальевка Натальевской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1816-1867, 1880, 1882) [1/6]

Ф. 137. Церковь Святого Николая, с. Новониколаевка Покровской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1854-1862, 1884-1895, 1899-1902, 1904-1906) [1/13]

Ф. 139. Церковь Иоанна Богослова, с. Новоивановка Запорожского района Запорожского округа (1785-1930) [1/15]

Ф. 140. Свято-Петропавловская церковь, с. Балабино Запорожского городского совета Днепропетровской области (1789-1912, 1918, 1930, 1935) [1/80]

Ф. 141. Южные паровозные и вагонные мастерские Управления Южных железных дорог, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1876-1922) [1/4549]

Ф. 145. Церковь Успения Пресвятой Богородицы, с. Андреевка Андреевской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1784-1800, 1802-1905, 1913-1920) [1/42]

Ф. 146. Начальник Александровской судоходной дистанции Екатеринославского отделения Киевского округа путей сообщения, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1913-1915) [1/1]

Ф. 147. Церковь Святого Николая, г. Запорожье Запорожского округа (1893-1927) [1/5]

Ф. 148. Свято-Вознесенская церковь, с. Федоровка Воскресенской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1811-1847, 1855, 1856) [1/5]

Ф. 149. Свято-Вознесенская церковь, с. Вознесенка Вознесенского района Запорожского округа (1809-1925) [1/49]

Ф. 150. Церковь Святого Николая, с. Роды Воскресенской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1799-1813,1847-1858,1862-1883,1886-1906) [1/19]

Ф. 151. Церковь Святого Николая, с. Заливное Заливненской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1799, 1800,1808-1817,1819-1898,1902-1905) [1/13]

Ф. 152. Церковь Успения Пресвятой Богородицы, с. Басань Конско-Раздоровской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1808-1858) [1/8]

Ф. 153. Александровская учительская семинария, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1912-1922) [1/9]

Ф. 154. Александровские мастерские Екатерининской железной дороги, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1905-1917) [1/10]

Ф. 156. Александровское добровольное пожарное общество, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1911-1924) [1/67]

Ф. 157. Филипповская церковь, г. Запорожье Днепропетровской области (1893-1920, 1926, 1928, 1929, 1933, 1934) [1/41]

Ф. 158. Завод земледельческих машин и орудий общества «Копп», г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1889-1919) [1/133]

Ф. 160. Александро-Невское волостное правление, с. Александро-Невское Мариупольского уезда Екатеринославской губернии (1899-1916) [1/5]

Ф. 161. Новицкий Яков Павлович (1847-1925), этнограф, историк, археолог Запорожье (1876-1926) [1/14]

Ф. 162. Ейхвальдская римско-католическая церковь, кол. Эйхвальд Мариупольского уезда Екатеринославской губернии (1852-1865) [1/5]

Ф. 165. Второй технический участок Екатеринославского отделения Киевского округа путей сообщения, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1914-1919) [1/25]

Ф. 167. Синагога, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1858-1867, 1870-1874, 1876-1916) [1/124]

Ф. 168. Александро-Невское сельское управление, с. Александро-Невское Александро-Невской волости Мариупольского уезда Екатеринославской губернии (1902-1919) [2/16]

Ф. 169. Свято-Петропавловская церковь, с. Гайчул Цареконстантиновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1848-1870, 1873-1906) [1/24]

Ф. 170. Церковь Успения Пресвятой Богородицы, с. Гусарка Конско-Раздоровской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1837-1864, 1871, 1872, 1875, 1876, 1882-1884, 1889-1892, 1898-1906) [1/14]

Ф. 172. Церковь Святого Николая, с. Жеребец Жеребецкой волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1788-1811, 1832-1845, 1857-1863) [1/6]

Ф. 178. Церковь Преображения Господня, с. Новоспасовское Новоспасовской волости Мариупольского уезда Екатеринославской губернии (1842-1863) [1/4]

Ф. 179. Церковь Преображения Господня, с. Преображенка Жеребецкой волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1804-1849, 1851-1855, 1873-1878, 1882-1906) [1/30]

Ф. 180. Кузнецовское сельское управление, с. Кузнецовка Александро-Невской волости Мариупольского уезда Екатеринославской губернии (1867-1875, 1898-1914, 1918, 1919) [2/13]

Ф. 183. Свято-Богородицкий молитвенный дом с. Бельманка Цареконстантиновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1856-1864) [1/1]

Ф. 184. Свято-Духовская церковь, с. Цареконстантиновка Цареконстантиновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1863-1906) [1/24]

Ф. 186. Церковь Святого Николая, посада Петровский Бердянского уезда Таврической губернии (1849-1862) [1/3]

Ф. 187. Церковь Святого Николая, с. Белоцерковка Белоцерковской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1838-1865, 1869-1906) [1/29]

Ф. 192. Александровская уездная землеустроительные комиссия, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1906-1920) [2/561]

Ф. 193. Алексеевское сельское управление, с. Алексеевка Цареконстантиновской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915, 1916) [1/2]

Ф. 194. Механический чугунолитейный завод Д. Г. Зильбера, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1916-1919) [1/1]

Ф. 195. Виккераусское сельское управление, с. Виккерау Грунаусской волости Мариупольского уезда Екатеринославской губернии (1890-1894) [1/2]

Ф. 196. Ясиновское сельское управление, с. Ясиновка Александро-Невской волости Мариупольского уезда Екатеринославской губернии (1909-1915) [1/4]

Ф. 198. Днепровское почтово-телеграфное отделение Одесского почтово-телеграфного округа, с. Днепровка Днепровской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1909-1916) [1/2]

Ф. 199. Александровская почтово-телеграфная контора Екатеринославского почтово-телеграфного округа, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1921) [1/24]

Ф. 200. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, с. Орлянское Балковского района Запорожского округа (1918-1926) [1/2]

Ф. 201. Психиатрическая больница «Бетании», с. Владимировка Хортицкой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1911-1917) [1/7]

Ф. 202. Камышевахский волостной комитет помощи беженцам, с. Камышеваха Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1919) [1/12]

Ф. 203. Вознесенский волостной комитет помощи беженцам, с. Вознесенка Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1918) [1/10]

Ф. 204. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, с. Копани Жеребецкой волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1916-1918) [1/2]

Ф. 209. Веселянский волостной суд, с. Веселянка Мелитопольского уезда Таврической губернии (1892-1900) [1/4]

Ф. 210. Петровско-Строгановская волостная земская управа, с. Балабино (с. Петровское-Строганово) Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1920) [2/23]

Ф. 212. Романовское почтовое отделение Одесского почтово-телеграфного округа, с.Романовка Романовской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1916-1918) [1/2]

Ф. 213. Корнеевское почтово-телеграфное отделение Одесского почтово-телеграфного округа, с. Корнеевка Великобелозерской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1917) [1/2]

Ф. 216. Приднепровский чугунолитейный завод братьев Люкимсон, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1917-1919) [1/2]

Ф. 219. Александровская временная уездная комиссия народного продовольствия, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1833, 1834) [1/15]

Ф. 222. Ореховская городская полиция, г. Орехов Бердянского уезда Таврической губернии (1847-1850) [1/2]

Ф. 223. Акционерное общество механических заводов «Борман, Шведе и К °», г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1903-1922) [1/13]

Ф. 224. Управление Мелитопольского уездного воинского начальника, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1914-1916) [1/12]

Ф. 225. Машкирское почтовое отделение Одесского почтово-телеграфного округа, с. Машкир Бердянского уезда Таврической губернии (1918) [1/2]

Ф. 226. Бердянское уездное по воинской повинности присутствие, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1917) [1/2]

Ф. 227. Ореховский особый комитет оказания помощи жителям городов Южного Края, пострадавших от врага, г. Орехов Бердянского уезда Таврической губернии (1856) [1/5]

Ф. 228. Александровское уездное в воинской повинности присутствие, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (без дат) [1/2]

Ф. 229. Управление Александровского уездного воинского начальника, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1917) [1/2]

Ф. 230. Александровский уездный землемер, г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии (1798-1905) [2/2279]

Ф. 231. Мелитопольская первая комиссия по приему провианта для нужд армии Таврической губернской продовольственной комиссии, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1914-1918) [1/5]

Ф. 232. Мелитопольская уездная земская управа, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1853, 1893-1906) [1/7]

Ф. 233. Управление Бердянского уездного воинского начальника, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1914, 1918, 1919) [2/10]

Ф. 234. Мечеть, г. Ногайск Бердянского уезда Таврической губернии (1854) [1/1]

Ф. 235. Богородицкое сельское управление, с. Богородицкая Романовской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1912-1914, 1919) [1/1]

Ф. 236. Бердянское реальное частное училище П. П. Фаста, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1905-1913) [1/4]

Ф. 237. Свято-Духовский молитвенный дом, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1843, 1844) [1/1]

Ф. 238. Владимиро-Богородицкий молитвенный дом, с. Нововасильевка Нововасилевской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1863-1867, 1889, 1895-1899) [1/5]

Ф. 239. Церковь Святой Троицы, с. Берестовое Андреевской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1807-1865, 1870-1890, 1892-1905) [1/37]

Ф. 240. Церковь Святой Троицы, с. Поповка Поповской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1842, 1843, 1856-1865) [1/4]

Ф. 241. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, с. Белецкое Белецкой волости Бердянского уезда Таврической губернии (1806-1823, 1825-1859, 1884-1908) [1/12]

Ф. 242. Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, с. Андреевка Андреевской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1842-1844, 1864-1873, 1877-1879, 1884-1887, 1890-1897, 1900, 1901, 1903, 1904) [1/17]

Ф. 243. Церковь Святого Николая, с. Николаевка Николаевской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1831-1861,1864-1871,1874-1883,1888-1903) [1/21]

Ф. 245. Свято-Вознесенский собор, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1851-1856, 1858, 1860, 1862, 1863, 1865-1871, 1873-1892, 1894-1898, 1900, 1901, 1903, 1904, 1906-1917) [ 1/60]

Ф. 246. Коллекция метрических книг церквей Бердянского и Мелитопольского уездов Таврической губернии (1799-1864, 1867-1874) [1/200]

Ф. 247. Податный инспектор 1-го участка Мелитопольского уезда, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1916-1918) [1/1]

Ф. 248. Юрьевское ссудо-сберегательное товарищество, с. Юрьевка Романовской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1913-1919) [1/1]

Ф. 249. Мелитопольский союз потребительских обществ, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1916, 1917) [1/2]

Ф. 250. Бердянское образцовое степное лесничество, ст. Бердянская Дача Бердянского уезда Таврической губернии (1846-1917) [2/356]

Ф. 251. Бердянская уездная землеустроительные комиссия, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1906-1915) [1/25]

Ф. 252. Мелитопольская уездная землеустроительные комиссия, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1892-1917) [2/278]

Ф. 253. Днепровское уездное статистическое бюро, г. Алешки Днепровского уезда Таврической губернии (1911-1917) [1/524]

Ф. 254. Бердянское уездное статистическое бюро, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1917)] [1/62]

Ф. 255. Мелитопольское уездное статистическое бюро, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1906-1913, 1917, 1918) [1/897]

Ф. 256. Мариинское училище для глухонемых, с. Тиге Гальбштадтской волости Бердянского уезда Таврической губернии (1917) [1/1]

Ф. 257. Мелитопольский съезд мировых судей, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1909-1920) [2/60]

Ф. 258. Земский начальник 7-го участка Мелитопольского уезда, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1909-1913) [1/1]

Ф. 259. Тамбовское сельское управление, с. Тамбовка Терпеновской волости Мелитопольского уезда Таврической губернии (1902) [1/1]

Ф. 260. Федоровский Николай Федорович (1838-1918), генерал-майор, патриот-просветитель (1903, 1967-1971) [1/5]

Ф. 261. Шмидт Петр Петрович (1867-1906), лейтенант Черноморского флота, один из руководителей Севастопольского восстания 1905 г. (1967-1985) [1/23]

Ф. 262. Мелитопольский уездный землемер, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1790-1905) [2/188]

Ф. 263. Бердянский уездный землемер, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1813-1816, 1835-1906) [2/184]

Ф. 264. Екатеринославский уездный землемер, г. Екатеринослав Екатеринославской губернии (1802-1897) [1/177]

Ф. 265. Екатеринославская уездная землеустроительные комиссия, г. Екатеринослав Екатеринославской губернии (1907-1915) [1/26]

Ф. 266. Мариупольский уездный землемер, г. Мариуполь Мариупольского уезда Екатеринославской губернии (1788-1806, 1875-1895) [1/15]

Ф. 267. Петровско-Строгановский волостной комитет помощи беженцам, с. Балабино (с.Петровское-Строганово) Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915-1918) [1/1]

Ф. 268. Податное инспектор 2-го участка Мелитопольского уезда, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1903-1918) [1/1]

Ф. 269. Бердянская уездная земская управа, г. Бердянск Бердянского уезда Таврической губернии (1868, 1869, 1871-1873, 1876-1879, 1881, 1882, 1889, 1896-1899, 1901-1904, 1906-1908, 1910, 1911, 1915, 1919) [2/32]

Ф. 270. Коллекция метрических книг религиозных учреждений на территории современной Польши (1880-1912, 1919) [1/5]

Ф. 271. Андреевская волостная земская управа, с. Андреевка Александровского уезда Екатеринославской губернии (1918, 1919) [1/2]

Ф. 272. Пологская волостная земская управа, с. Роды Александровского уезда Екатеринославской губернии (1919) [1/1]

Ф. 273. Белоцерковская волостная земская управа, с. Белоцерковка Александровского уезда Екатеринославской губернии (1919) [1/1]

Ф. 274. Андреевская волостная земская управа, с. Андреевка Бердянского уезда Таврической губернии (1918, 1919) [1/7]

Ф. 275. Великомихайловская волостная земская управа, с. Великая Михайловка Александровского уезда Екатеринославской губернии (1917-1920) [1/4]

Ф. 276. Петровско-Строгановский волостной земельный комитет, с. Балабино (с.Петровское-Строганово) Александровского уезда Екатеринославской губернии
(1917-1919) [1/3]

Ф. 277. Михайло-Лукашевская волостная земская управа, с. Михайло-Лукашево Александровского уезда Екатеринославской губернии (1918) [1/2]

Ф. 278. Царицинокутская волостная земская управа, с. Царицын Кут Мелитопольского уезда Таврической губернии (1918, 1919) [1/19]

Ф. 279. Новоалександровское сельское управление, с. Новоалександровка Григорьевской на Конке волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1918-1920) [2/6]

Ф. 280. Привольненское сельское управление, с. Привольное Хортицкой волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1917-1921) [1/1]

Ф. 281. Михайловское сельское управление, с. Михайловка Андреевской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1915, 1916, 1919) [1/3]

Ф. 282. Мокрянскиое сельское управление, с. Мокрое Петровско-Строгановской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1918-1920) [1/1]

Ф. 283. Беленськое сельское управление, с. Беленькое Беленской волости Екатеринославского уезда Екатеринославской губернии (1919) [1/2]

Ф. 284. Балабинское (Петровско-Строгановское) сельское управление, с. Балабино (с.Петровское-Строганово) Петровско-Строгановской волости Александровского уезда Екатеринославской губернии (1918, 1919) [1/1]

Ф. 285. Ореховская мещанская управа, г. Орехов Бердянского уезда Таврической губернии (1917, 1918) [1/1]

Ф. 286. Мелитопольская уездная продовольственная управа, г. Мелитополь Мелитопольского уезда Таврической губернии (1919) [1/1]

Ф. 287. Александровский волостной комитет Всероссийского союза искалеченных воинов, с. Александровка Бердянского уезда Таврической губернии (1917, 1918, 1920) [1/2]

http://genealogy-ua.com/фонды-государственного-архива-запор/
Размещенные мною на форуме материалы не преследуют целей пропаганды тоталитарных режимов, а используются исключительно лишь для реконструкции исторических событий, проведения научных исследований либо являются объектами антикварной торговли.

Вернуться в Форум краєзнавців Запоріжжя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1