* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Как определиться с хорошим ноутбуком!

В этой теме обсуждаются все вопросы связанные с нашим городом
эколог
Старожил форума
Старожил форума

Как определиться с хорошим ноутбуком!

Сообщение эколог » Вс янв 16, 2022 13:34

Ребята всем привет меня интересует вопрос о покупке нового ноутбука, главное с мощным процессором, хочу подарить жене на подарок как если можете то подскажите хорошие варианты, я практически ничего не понимаю в технике может нормальный магазин его выбор.

Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Re: Как определиться с хорошим ноутбуком!

Сообщение Наталья З » Вс янв 16, 2022 13:36

Прикольно мне кажется что многие такий подарок понравится, особенно тем кто работает свою работу дома на компьютере я так же уже давно мечтаю чтобы поменять свой старый ноутбук он уже очень долго включается.

эколог
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение эколог » Вс янв 16, 2022 13:38

Наталья З писал(а):Прикольно мне кажется что многие такий подарок понравится, особенно тем кто работает свою работу дома на компьютере я так же уже давно мечтаю чтобы поменять свой старый ноутбук он уже очень долго включается.

Многие мои знакомые говорят что стоит просто пройтись по магазинам с бытовой техникой и поспрашивать консультантам они вроде бы всё знают и смогут подсказать мне правильный вариант я так не считаю а вы?

Дон Дракон
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Дон Дракон » Вс янв 16, 2022 13:42

эколог писал(а):Многие мои знакомые говорят что стоит просто пройтись по магазинам с бытовой техникой и поспрашивать консультантам они вроде бы всё знают и смогут подсказать мне правильный вариант я так не считаю а вы?

Всем привет думаю многие пользователи сейчас переходят на ноутбуке он не более компактный и мобильный и с ними легче работать поэтому и такой спрос начался.
Если хотите хороший нормальный ноутбук то отправляйтесь нормально интернет-магазин на примере эльдорадо. Я себе купил Ноутбук Acer Aspire Буча https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/city=bucha/17931=128343/ он подойдет для любого пользователь, на нем можно работать, запускать несколько тяжелых программ одновременно, также можно развлекаться поиграть в тяжелые игры или посмотреть фильм в хорошем качестве. Вам будет нормально с ним.

Изображение

Вернуться в Общая тема