* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Где купить смартфонов Xiaomi?

В этой теме обсуждаются все вопросы связанные с нашим городом
Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Где купить смартфонов Xiaomi?

Сообщение Наталья З » Пн дек 27, 2021 02:29

Всех с наступающим! Вопрос пользователям смартфонов Xiaomi. Расскажите, какая у вас модель, и чем она вам понравилась? У меня бюджет 6.000 гривен, планирую купить новый телефон этого бренда.

эколог
Старожил форума
Старожил форума

Re: Где купить смартфонов Xiaomi?

Сообщение эколог » Пн дек 27, 2021 02:30

У меня сяоми редми нот 9 про на 128 ГБ памяти, оперативка 6 гигов, диагональ экрана 6,67, фронталка на 16 мегапикселей. Нравится всем. Пользуясь 2 года никаких глюков и зависаний.

Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Наталья З » Пн дек 27, 2021 02:30

Уже года три как пользуюсь смартфоном Xiaomi redmi 9t брала его по акции, сейчас он тоже недорогой. Где-то пять с половиной тысяч его цена, у него 8 мегапикселей фронталка, объём памяти 64 гига. Берите не пожалеете.

Дон Дракон
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Дон Дракон » Пн дек 27, 2021 02:31

Наталья З писал(а):Уже года три как пользуюсь смартфоном Xiaomi redmi 9t брала его по акции, сейчас он тоже недорогой. Где-то пять с половиной тысяч его цена, у него 8 мегапикселей фронталка, объём памяти 64 гига. Берите не пожалеете.

Всем привет форумчане. Кто ещё не в курсе интернет-магазин ЖЖУК, проводит предновогоднюю распродажу, скидки очень классные. Можно купить телефон (смартфон) Xiaomi https://zhuk.ua/ru/smartfoni-xiaomi/ и при этом здорово сэкономить.
Загляните к ним в раздел, и посмотрите ассортимент товаров. Тем более что сейчас у них бесплатная доставка. Я пользуюсь смартфоном сяоми редми ноут 9 про, у него хорошая камера, хороший объём памяти и вообще он меня устраивает по всем характеристикам.
Изображение

Вернуться в Общая тема