* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Нижнее белья для жены

В этой теме обсуждаются все вопросы связанные с нашим городом
эколог
Старожил форума
Старожил форума

Нижнее белья для жены

Сообщение эколог » Чт ноя 04, 2021 15:36

Здравсвуйте, скоро новый год, и вот я решил что подарю своей любимой красивый комплект нижнего белья. Как думаете, будет она довольная такому подарка? Или пока не поздно, что то другое выбрать?

Дон Дракон
Старожил форума
Старожил форума

Re: Нижнее белья для жены

Сообщение Дон Дракон » Чт ноя 04, 2021 15:37

Ну я думаю твою женщина будет рада такому подарку, главное что бы вкус тебя не подвёл, ну и не экономь на таких вещах, один раз купи, но хорошего качества, и считай, что подарок удался.

эколог
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение эколог » Чт ноя 04, 2021 15:39

Дон Дракон писал(а):Ну я думаю твою женщина будет рада такому подарку, главное что бы вкус тебя не подвёл, ну и не экономь на таких вещах, один раз купи, но хорошего качества, и считай, что подарок удался.

Я хочу взять кружевное нижнее бельё в чёрном цвете, думаю такое её уж точно понравится, только вот ещё никак не могу определиться от какого бренда покупать. Какие бренды делают качественное нижнее бельё?

Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Наталья З » Чт ноя 04, 2021 15:43

Кружевное нижнее бельё женщинам и в правду нравится, в нём они даже выглядят намного сексуальней.
Вот мой муж к примеру не может устоять, когда видит меня в таком белье.
Кстати покупаю себе бюстгальтеры Venus https://rozetka.com.ua/bras/c2336792/producer=venus/ в интернет магазине Розетка.
В каталоге предоставлено много разных вариантов бюстгальтеров, поэтому можете зайти, и выбрать на своё усмотрение.
Вот на днях заказала себе такой вот бюстгальтер, как на фото
Изображение

Вернуться в Общая тема