* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Бустеры тестостерона!

В этой теме обсуждаются все вопросы связанные с нашим городом
эколог
Старожил форума
Старожил форума

Бустеры тестостерона!

Сообщение эколог » Вт сен 28, 2021 16:32

Решила заняться улучшением мышечной массы, для этого активно занимаюсь силовыми тренировками, направленных на увеличение мышечной массы, а также хочу купить препараты для жиросжигания и развития силы и выносливости. Что выбрать, советуйте.

Наталья З
Старожил форума
Старожил форума

Re: Бустеры тестостерона!

Сообщение Наталья З » Вт сен 28, 2021 16:32

Я так сильно не парюсь, не вижу в этом особого смысла. Силу и выносливость тренирую сам, без каких-лобо добавок, если вы не хотите быть перекаченным качком, тогда вам стероиды не нужны.

эколог
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение эколог » Вт сен 28, 2021 16:32

Наталья З писал(а):Я так сильно не парюсь, не вижу в этом особого смысла. Силу и выносливость тренирую сам, без каких-лобо добавок, если вы не хотите быть перекаченным качком, тогда вам стероиды не нужны.

Вам надо приобрести спортивное питание, различные бустеры тестостерона и попробовать, как организм будет реагировать на них. Обязательно сначала проконсультируйтесь с доктором.

Дон Дракон
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Дон Дракон » Вт сен 28, 2021 16:33

эколог писал(а):Вам надо приобрести спортивное питание, различные бустеры тестостерона и попробовать, как организм будет реагировать на них. Обязательно сначала проконсультируйтесь с доктором.

Да, для того, чтобы спокойно принимать бустеры тестостерона https://www.medtechnika.com.ua/sportivn ... e-bustery/ и другое спортивное питание, вы должны быть уверены, что у вас нету противопоказаний, потому-что это достаточно серьезные добавки.
Такие препараты 100 % добавляют энергию, выносливость во время тренировки, способствуют наращиванию мышечной массы.
И результат вам понравится это точно. Я принимаю уже много лет, здоровый, сильный, накачанный мужик, никаких проблем.
Изображение

Вернуться в Общая тема