* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Где лучше заказать роллы?

В этой теме обсуждаются все вопросы связанные с нашим городом
Дон Дракон
Давно здесь
Давно здесь

Где лучше заказать роллы?

Сообщение Дон Дракон » Пн авг 16, 2021 15:33

Я живу в городе Херсон, хочу заказать хорошие роллы, у которых будут свежие морепродукты, ну естественно хочется адекватных цен, а то бывают такие цены ставят, что самому роллами хочется торговать.

эколог
Давно здесь
Давно здесь

Re: Где лучше заказать роллы?

Сообщение эколог » Пн авг 16, 2021 19:43

Дон Дракон писал(а):Я живу в городе Херсон, хочу заказать хорошие роллы, у которых будут свежие морепродукты, ну естественно хочется адекватных цен, а то бывают такие цены ставят, что самому роллами хочется торговать.

Бывет и такое) Я вот честно говоря был в шоке изначально от цены за роллы, но потом нашел хороший суши бар , где можно недорого купить роллы в Херсоне https://aleksandrsann.ks.ua/menyu/rolly там где начал частенько заказывать роллы, кстати у них делают очень быструю доставку и сами роллы сделаны из свежих продуктов.

Вернуться в Общая тема