* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Подарок любимой

В этой теме обсуждаются все вопросы связанные с нашим городом
kachelkar
Семьянин форума
Семьянин форума

Подарок любимой

Сообщение kachelkar » Ср июл 12, 2017 15:27

Девушка очень любит всякие штучки ручной работы. У нее порвалась сумка на днях в автобусе, а я как раз нашел сайт с дизайнерскими сумочками ручной работы https://riono-art.ru/product-category/sumka/ хочу выбрать ей в подарок сумочку. Она будет в восторге, и думаю оценит мой подарок. Мне нравится сумка Рената №2 а какую вы бы взяли для своей любимой?

Наталья З
Новичок
Новичок

Re: Подарок любимой

Сообщение Наталья З » Пн сен 02, 2019 05:58

Мне супруг чаще всего дарить какие-то украшение, но только по важным датам.

Дон Дракон
Новичок
Новичок

Сообщение Дон Дракон » Пн сен 02, 2019 06:31

Девушка смартфон недавно разбила, хочу подарить ей новый. Есть около 6-7 тысяч гривен, что можно взять за эти деньги ?

эколог
Новичок
Новичок

Сообщение эколог » Пн сен 02, 2019 07:02

Дон Дракон писал(а):Девушка смартфон недавно разбила, хочу подарить ей новый. Есть около 6-7 тысяч гривен, что можно взять за эти деньги ?

Да много чего можно взять на самом деле, это стандартный бюджет сейчас для большинства моделей смартфонов, особенно китайских производителей.

Можешь глянуть смартфоны от сяоми https://www.citrus.ua/smartfony/brand-xiaomi/ Из всех китайских производителей они мне нравятся больше всего. В первую очередь из-за своего большого ассортимента и конечно же из-за качества.

В свое время пользовался сяоми редми нот 5, очень крутой смартфон был в свое время, особенно за те деньги, что он стоил. Так что, смотри ассортимент, выбор достаточно большой.

Изображение

Вернуться в Общая тема