* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Фильтр обратного осмоса

В этой теме обсуждаются все вопросы связанные с нашим городом
kachelkar
Семьянин форума
Семьянин форума

Фильтр обратного осмоса

Сообщение kachelkar » Вс окт 28, 2018 17:47

Спешу поделиться полезной информацией, купил себе тут https://filtr.kiev.ua/ фильтр обратного осмоса. После его установки вода из крана течет просто отличная, не идет ни в какое сравнение с той, что была раньше. Очень рекомендую. У меня в доме стоит фильтр марки «Bluefilters», я им очень доволен, так что именно его и рекомендую.

Наталья З
Новичок
Новичок

Re: Фильтр обратного осмоса

Сообщение Наталья З » Вс июл 28, 2019 14:26

Мы тоже обратный осмос используем, уже наверно года два. Всё устраивает, работает фильтр без проблем.

эколог
Новичок
Новичок

Сообщение эколог » Вс июл 28, 2019 14:38

А если и брать фильтр обратного осмоса, то какой конкретно лучше взять ? Я просто подумываю насчет того, что-бы поменять фильтр на обратный осмос, правда нужно выбрать качественную модель.

Дон Дракон
Новичок
Новичок

Сообщение Дон Дракон » Вс июл 28, 2019 15:37

эколог писал(а):А если и брать фильтр обратного осмоса, то какой конкретно лучше взять ? Я просто подумываю насчет того, что-бы поменять фильтр на обратный осмос, правда нужно выбрать качественную модель.

Нужно лично подбирать фильтр под себя и свои условия. То есть, если например семья большая и нужна вода в больших объемах, то лучше брать осмос на 10-12 литров. То же самого касается цены и других факторов.

Что касается производителей, можешь посмотреть фильтры Экософт https://ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/ Я долгое время пользовался фильтром кувшином этого производителя, а недавно взял осмос. К качеству фильтров никаких претензий нет, поэтому смело можешь брать.

Так же можешь взять осмос с минерализатором, что бы придать воде небольшой вкус, но тут уже сам смотри, как тебе угодно.

Изображение

Вернуться в Общая тема