* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

История телефонной связи в Краматорске

Модераторы: slc, Краевед, Белоусов, IVA, Орнитолог

kramatorka
Постоянный
Постоянный

Re: История телефонной связи в Краматорске

Сообщение kramatorka » Вс мар 26, 2017 23:32

Большое спасибо за отклик. Мне помогли разобраться. Телефонная сеть оказалась ни при чем, повинно печальное стечение обстоятельств.

Сегодня удалось дозвониться, но связь очень плохая - три раза перезванивала (то я не слышу, то меня не слышат, звук все время пропадает), кое-как обменялись несколькими фразами. Правда, есть и положительный момент: в этот раз бандероли дошли за две недели (против почти полутора месяцев в прошлом году). Но это уже на тему "история почтовой связи".

slc
Семьянин форума
Семьянин форума

Re: История телефонной связи в Краматорске

Сообщение slc » Вт янв 02, 2018 13:38

Донецкий филиал ПАТ «Укртелеком» по улице Луначарского, 5 города Краматорск будет закрыт

В связи с оптимизацией сервисной сети Донецкого филиала ПАТ «Укртелеком» с 15 августа 2012 года отделение продажи услуг и обслуживания потребителей, расположенное по улице Луначарского, 5 в старой части Краматорска, будет закрыто.
Телекоммуникационные услуги теперь будут предоставляться только в отделении продажи услуг и обслуживания потребителей в помещении Центрального узла связи, расположенного по Дворцовой, 14 города Краматорск.

30 июля 2012 года
http://www.donbass-info.com/content/view/1993/2000/
Размещенные мною на форуме материалы не преследуют целей пропаганды тоталитарных режимов, а используются исключительно лишь для реконструкции исторических событий, проведения научных исследований либо являются объектами антикварной торговли.

Пред.

Вернуться в Краматорський міський осередок