* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Скандал на Краматорск инфо

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Re: Скандал на Краматорск инфо

Сообщение Master » Пт мар 04, 2011 23:10

Если прочитать по этой ссыдке viewtopic.php?f=25&t=617&start=105, а потом цитаты с КРЫС.Инфо, то определенные выводы напрашиваются сами собой. Как на ладони :"объективность", крысиный дух, нездоровая конкуренция, элементарная глупость, стукачество...

ditrix цитата:
я бы добавил "...из глубины своей помойной (в лучшем случае) ямы"
мне представилась картина, как талантищщи с поиска соорудили
Мая цитата:
Ссылку на форум чУдной газеты, беее...
В Поиске людей по специальным параметрам подбирают, мне интересно?

Merlin цитата:
вот теперь убрать, значит согласиться, что оно ворованное. А я так не считаю. Да и не только я, судя по отзывам
Во, Мая мысль классную подсказала. В следующем номере Поиска посмотреть, откуда содрали информацию и настучать автору.
Умничка. Возьми с полки пирожок, засоли свои ролики и съешь.

INGWAR цитата:
А ролики всё таки не надо... Пусть их кушают Ночной портной и иже с ним вся "авторская" компания!

RomaR цитата:
а еще это доказало, что газета держится не на информационном контенте, а на чем-то другом
"Поиск" - очень неудобное издание со своим взглядом на жизнь."
Неудобным для использования по назначению его делает скрепка, а не взгляды на жизнь....

ur7ijz цитата:
Очередная пиар акция газеты, котороя кроме программы передач на ТВ ничем не интересна
Последний раз редактировалось Master Сб мар 05, 2011 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Сб мар 05, 2011 00:31

silly_b писал(а):если вам забавно, то по тем нескольким упрёкам на том сайте набрал этот ресурс, хорошо когда есть из чего выбирать :)

Особенно тогда забавно, ногда ТОТ сайт (я бы сказал:" Еще ТОТ сайт...") беспардонно, нагло, всупереч прямому и персональному запрету(!) автора, ворует чужой труд. Понятно, " хорошо когда есть из чего выбирать".
Это даже хуже воровства. Если вора застукать на "горячем", то он всегда отдаст ворованное без всяких пререканий. А на ТОМ сайте целое кубло крыс пытались шельмовать обворованных, с какой только стороны не пытались...

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб мар 05, 2011 11:22

Да, взрастил Мерлин "могучую кучку"...Как писал Бернард Шоу, низшие не возвышаются до морали, низшие до неё не снисходят

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Сб мар 05, 2011 22:59

Такое впечатление, что на крам.инфо сидит гарем гомиков во главе с недоволшебником.

А вообще прикольно - никто якобы ПОИСК не читает, но все всегда в курсе что там пишут.
Пройдет время - и я все скажу, что я думаю по этому поводу.

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Сб мар 05, 2011 23:11

Master писал(а):
ditrix цитата:
я бы добавил "...из глубины своей помойной (в лучшем случае) ямы"
мне представилась картина, как талантищщи с поиска соорудили
Мая цитата:
Ссылку на форум чУдной газеты, беее...
В Поиске людей по специальным параметрам подбирают, мне интересно?

А интересно - по каким параметрам берут в кубло на крам.инфо?

Master писал(а):
Merlin цитата:
вот теперь убрать, значит согласиться, что оно ворованное. А я так не считаю. Да и не только я, судя по отзывам
Во, Мая мысль классную подсказала. В следующем номере Поиска посмотреть, откуда содрали информацию и настучать автору.
Умничка. Возьми с полки пирожок, засоли свои ролики и съешь.

Вор крикнул - ДЕРЖИТЕ ВОРА!

Master писал(а):
INGWAR цитата:
А ролики всё таки не надо... Пусть их кушают Ночной портной и иже с ним вся "авторская" компания!

Странно - но кто "кушает" ролики у тебя забывает спросить. Адресок бы оставил - буду спрашивать.

Master писал(а):
RomaR цитата:
а еще это доказало, что газета держится не на информационном контенте, а на чем-то другом
"Поиск" - очень неудобное издание со своим взглядом на жизнь."
Неудобным для использования по назначению его делает скрепка, а не взгляды на жизнь....

Зато по назначению идут новостные приложения к Привету. Ибо они нафиг никому не надо. Привет берут те, кому нужны: шифонер б/у, телефон на запчасти, подержанное авто, квартира и еже с ними. Кому хочется что то почитать - берут Поиск или Восточный проект.

КСТАТИ! Привет можно покупать и без новостного довеска. Дешевле. Жаль не все об этом знают.

Master писал(а):

ur7ijz цитата:
Очередная пиар акция газеты, котороя кроме программы передач на ТВ ничем не интересна

Вы провели общественный опрос? Соц.исследования? Опросили читателей? Если нет - то Вы трепло и балабол. И цены вашему слову (как и Вам) - ломаный грош.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб мар 05, 2011 23:17

Ну, Вы загнули, конечно, но с нравственными нормами проблема. Мерлин это называет отсутствием "коммунистического воспитания". А на пустом месте растет такой пышный чертополох...

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Сб мар 05, 2011 23:24

пури писал(а):Ну, Вы загнули, конечно, но с нравственными нормами проблема. Мерлин это называет отсутствием "коммунистического воспитания". А на пустом месте растет такой пышный чертополох...

Загнул не загнул - но стоит там че то не по ихнему написать, так сразу налетает толпа не совсем адекватных людей, порой переходящих на личности и зачастую пишущих эмоциональную несуразицу. просишь аргументы - их могут дать считанные единицы. А если ты окажешься прав - так тупо удалят твои посты.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб мар 05, 2011 23:36

Вроде как затихли после облома...Затаились?

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Сб мар 05, 2011 23:40

Так сказать нечего - потому и молчат. Когда весь в дерьме тут не до дискуссий.

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Сб мар 05, 2011 23:51

пури писал(а):Вроде как затихли после облома...Затаились?

Тут наверное читают. Ибо здесь "волшебный ластик" мерлину недоступен.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Вс мар 06, 2011 18:13

Для отмывки своего имиджа срочно активировали давно заброшенную тему "Лица форума или Будем знакомы ))".

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Вс мар 06, 2011 21:38

пури писал(а):Для отмывки своего имиджа срочно активировали давно заброшенную тему "Лица форума или Будем знакомы ))".

Хоть кое кого из "кубла" можно в лицо увидеть (это далеко не про всех, кто фото выложил). В реале ни с кем нигде не пересекался.

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Пт мар 11, 2011 11:16

воровать - нечестно. Паскудно это - красть чужое.
http://obshegitie.org.ua/press/kak-ubit ... stiku.html

RomaR
Цитата:

Мне особо понравился вот этот кусок.
Во-вторых, воровать - нечестно. Паскудно это - красть чужое.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Вт мар 22, 2011 09:59

wolf
Цитата:

"Специально для особо ретивых представителей Центра Правовых технологий:
Господа! Ваши попытки огульного и безапелляционного обвинения со сцены ДК Строитель краматорской прессы в беспринципности и заказушности могут дорого вам стоить. Во всяком случае, выходки, подобные сегодняшней, не забываются. Впредь за помощью и содействием в издание "ОбщеЖитие" можете не обращаться."

ОТВЕТ:
Уважаемый wolf, Вы забыли некоторые детали своего программного выступления при вступлении в должность гл.редактора газеты "Общежития", в котором "попытки огульного и безапелляционного обвинения ... краматорской прессы в беспринципности и заказушности" затмевали остальной текст. Сейчас тоже самое сделали люди с корочками журналистов "Остров" - все повторяется...

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Чт мар 24, 2011 23:25

Крыса опять ролик своровала.

Пред.След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК