* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Как добавить фотографию

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Как добавить фотографию

Сообщение Radist » Сб авг 01, 2009 19:02

Для кого я старался? http://forum.gp.dn.ua/viewtopic.php?t=451

У меня другие вопросы: что со смайлами и почему не всё на русском языке? Где делся № поста, щёлкнув который, можно было получить ссыку именно нужного поста? Где "Быстрая цитата? Где делся крестик, чтобы можно было удалить свой лишний пост? Короче у вас большое поле деятельности, хотя бы вернуть бывший внешний вид. Я удобнее форума не встречал, чем был на Поиске.

Изображение
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Re: Как добавить фотографию

Сообщение пури » Сб авг 01, 2009 20:42

Уважаемый Radist, это разрушать быстро, а строить и востанавливать из пепла немножко труднее и требует кое-какого времени, даже неслужебного. Все делается на добровольной основе. Давайте проявим определенную терпимость.

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Сб авг 01, 2009 20:50

пури писал(а):Уважаемый Radist, это разрушать быстро, а строить и востанавливать из пепла немножко труднее и требует кое-какого времени, даже неслужебного. Все делается на добровольной основе. Давайте проявим определенную терпимость.
Хорошо, проявлю. Можно же позвонить бывшему админу, всё выяснить и попросить помочь? Не на другой же планете живём!

- Я спец по лифтам -

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб авг 01, 2009 20:53

Хотел бы я жить на разных планетах, да не судьба.

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб авг 01, 2009 20:55

Позвонить то конечно можно, но сайт и форум были удалены через ftp единственное место, где не поменяли пароль. А пароль знали ограниченное кол-во человек.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб авг 01, 2009 21:01

admin писал(а):Позвонить то конечно можно, но сайт и форум были удалены через ftp единственное место, где не поменяли пароль. А пароль знали ограниченное кол-во человек.

Два человека - Рубченко и Руслан Яковенко.

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Сб авг 01, 2009 21:15

пури писал(а):
admin писал(а):Позвонить то конечно можно, но сайт и форум были удалены через ftp единственное место, где не поменяли пароль. А пароль знали ограниченное кол-во человек.

Два человека - Рубченко и Руслан Яковенко.
Какой из Рубченко? А позвонить нужно было, чтобы Руслана не обвиняли незаслуженно. Ну, не верю я, чтобы человек своими руками "убил" такую работу, которую делал этими руками.

- Я спец по лифтам -

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб авг 01, 2009 21:42

До недавнего времени я тоже думал, что разбираюсь в людях и мотивах их поведения. А я ведь с Вами одного возраста, даже чуть старше. Мало того, психолог по образованию. Видимо, плохой психолог. Вы еще счастливый в этом отношении человек.
Знал Михаил Рубченко - сын главного редактора, юрист. Геннадий Рубченко не вникает в тех.обеспечение.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб авг 01, 2009 21:50

Radist писал(а): Ну, не верю я, чтобы человек своими руками "убил" такую работу, которую делал этими руками.

Есть масса документов, чтобы пошатнуть Вашу веру в отношении всей компании, в которую он попал.

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Пн авг 03, 2009 11:06

Radist писал(а): Ну, не верю я, чтобы человек своими руками "убил" такую работу, которую делал этими руками.

Если это - человек. Есть же категория людей, которую называют - вандалы. Или козлы (по-донецки так сказать).
Пройдет время - и я все скажу, что я думаю по этому поводу.

След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК