* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Лучше, краше, выше

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Сб окт 20, 2007 00:45

Азазелло, желаю Вам всего шорошего, удачи и самых свежих и интересных новостей. Вот только у меня сложилось мнение, что сюда Вас притягивал совсем другой интерес, точнее - желание. Не буду уточнять, дабы не спровоцировать Вас вернуться. Скорбим об утрате.

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Сб окт 20, 2007 14:55

Ага! Попутного.

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Ср ноя 21, 2007 23:17

За "мат" Елене Валатиной и редакции особое мерси. На нем покувыркаешься, а там, смотришь, и человеком станешь. Если бы что-то подобное про А-А-А-лкАголь. Пол-Соцгорода бросили бы бухать, как пить дать.

Але котів забагато. За ними ж на сторінках газети СВІТУ білого майже не видно! Слід пам'ятати, шановні: навіть ліки можуть стати отрутою - вся справа в дозі.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Чт ноя 22, 2007 12:13

Дизайн и верстка в №47 откровенно слабые, особенно разворот 4-5 стр. и это после удачных в этом смысле 8-9 стр. в №46 со статьей "Культурный шок". Поражает обилие авторского, пусть и не однородного по качеству, материала, но руды без породы не бывает.

STArS
Гость
Гость

Сообщение STArS » Вт янв 15, 2008 00:09

Реально неудобно читать газету такого формата

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Вт янв 15, 2008 00:20

STArS писал(а):Реально неудобно читать газету такого формата

Скрепка немного исправила этот недостаток. Мне так кажется.

STArS
Гость
Гость

Сообщение STArS » Вт янв 15, 2008 00:22

немного...но все таки,может уменьшить размеры и количество фотографий и как то габариты уменьшить,глядишь и тираж повысится

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Вт янв 15, 2008 00:35

STArS писал(а):может уменьшить размеры и количество фотографий

интересное мнение :lol: учитывая, что до этого слышал только обратное. а фраза (кстати реальная фраза одного из читателей газеты!) "давайте больше фотографий! а то на странице (а теперь вдумайтесь) один текст - читать совсем нечего" вообще из разряда анекдотов!
Изображение

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Вт янв 15, 2008 01:04

Да бросьте вы чепуху городить! Скрепка, формат, количество фотографий... У "Поиска" есть свой вид и стиль. Начинать эксперименты на переправе не годится. Глянец наведи - с "ВП" начнут путать. Фото уберешь, подумают - "Дзеркало тижня" :oops: Надо стремиться отражать жисть во всем ее многообразии - и запятая. Но - глибше, ширше и краще :shock: И тогда читатель из рук рвать газету будет. Не унывайте! "Интеллигенция" с КИ мечтает у вас на страницах в шароварах нарисоваться. Значится, правильным курсом рухаетесь, хуторяне! Цоб-цобе! Тише - дальше. Пока будете шабрить профессиональное мастерство, народится умный читатель.

Hollandets
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Hollandets » Вт янв 15, 2008 08:57

на сегодня - идеальный вариант газеты. теперь - расти в количестве.
Скучно в мире без дураков.

KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение KFOR » Вт янв 15, 2008 11:05

А кстати,почему в ПОИСКе страницы по краям с дырками? Дыраколят их что ли :(

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Вт янв 15, 2008 15:36

KFOR писал(а):А кстати,почему в ПОИСКе страницы по краям с дырками? Дыраколят их что ли :(

Ножи в типографии затупились. А мы печатаемся в "Доннетчине" - считается лучшая типография по трем областям.

KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение KFOR » Вт янв 15, 2008 15:43

И что, лучшая типография на 3 области ужэ полгода ножи не можэт заточить? Нужно вызывать спецов из Евросоюза, что б ножи наточили на наших типографиях.

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Ср сен 03, 2008 22:44

Удачное решение - большой формат фото на первой полосе. Облик газеты чудесным образом преобразился. Достойный поступок земляка - классный снимок и монтаж. Профессионально сработано.
Ищу видовые открытки до 1917 года.

kuzkina_mat`
Постоянный
Постоянный

Сообщение kuzkina_mat` » Вс окт 19, 2008 03:49

Ребята, я понимаю, что всем не угодишь, но............ :oops:
хочу ляпнуть своё словцо. Я помешана на собаках(и не я одна в городе) но у вас в газете просто мне нечего читать. Просто кочмар какой-то :cry: . Я не советую превратить газету в "собачьи вести", но...если бы вы открыли рубрику(небольшую) типа советов владельцам домашних животных - это было бы круто. Мне к примеру - советы не нужны, и так дюже умная, но по роду своей деятельности сталкиваюсь с людьми, которые ваще не знают, что нужно периодически гонять глистов(извиняюсь) собакам и кошкам, потому что это всё переходит к людям и их детям, кстати. Не нужно писать только о том, какие зверские у нас руководители, которые ай-ай-ай травят собак и кошек. Вот если бы сначала объяснить людям, что эти милые собачки и кошечки живущие на улице не только являются разносчиками разных болезней, но и ведут себя агрессивно по отношению к домашним животным и людям :evil: то они бы поняли необходимость таких мер. В городе КУЧА классных собак, о которых никто не знает. Я не говорю о своей, но почему то вы пишите, что наши спорсмены где то заняли 125 место из 126 участников, но когда выигрывают на МЕЖДУНАРОДНЫХ выставках краматорские собаки-вы об этом не знаете :shock: Сходите в Клуб собаководства и вам с удовольствием рассккажут о краматорских чемпионах. Я бы,например,не хотела рассказывать о достижениях своей собаки, я бы рассказала просто о породе. И другие владельцы собак других пород могут рассказать много интересного. А то как то из материалов о животных у вас токи реклама Энималса и клиники Брежнева и Бернацкого :D
не тот враг,кто на тебя наложил;не тот друг кто тебя из г...на вытащил;сидишь в г...не, так не чирикай

Пред.След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК