* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Лучше, краше, выше

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Гомо Сапиенс
Новичок
Новичок

Сообщение Гомо Сапиенс » Сб авг 18, 2007 01:43

Лучше - это не значит как у Горового,
Краше - не значит, как у Восточного проекта,
Выше - это, чтоб тиражи росли.
Вы не такие как все, содной стороны. А с другой газета как газета, как хорошая, отличная от других газета. Подумаю еще, чего мне в ней не хватает, и скоро напишу. Всем удачи!

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Сб авг 18, 2007 11:18

Зависть - не хорошее качество. Высоким блондинам оно не к лицу. Идите в церковь, молодой человек, и попросите у Бога прощения.

Гомо Сапиенс
Новичок
Новичок

Сообщение Гомо Сапиенс » Вс авг 19, 2007 10:18

"Гомо Сапиенс"
Подумаю еще, чего мне в ней не хватает, и скоро напишу.

Стеба, хорошего стеба. Дайте стеба

222AVIA
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение 222AVIA » Вс авг 19, 2007 19:35

Мне кажется, что к такой замечательной газете нехватает только пива. Я серьезно, под пиво она еще лучше, в том числе и читаетсся. Почему агенты не могут продавать пиво??? Я даже согласен на то, чтоб вместе с пивом продавали и молоко (газета же семейная). :idea:
С уважением, любитель Пива.

Азазелло
Новичок
Новичок

Сообщение Азазелло » Пн авг 27, 2007 23:02

Пока газета не выходила в электронной версии, к ней было более уважительное отношение. Коль вы, господа, вышли в инет, так хоть обновляйтесь вовремя, а не раз в месяц или когда админу взбредет в голову.
А по большому счету, если вашу газету в "кровать" не приносили бы, так вы так хорошо на этом рынке себя не чувствовали бы.
А электронная версия пока на "троечку" с минусом (это без учета обновлений раз в месяц). :(

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн авг 27, 2007 23:22

из всех ваших двух сообщений, складывается мнение, что вас ничего более не беспокоит, как обновление электронной версии. я не собираюсь отчитываться, лишь скажу, что если номер обновляется с опозданием, значит на то есть свои, уважительные причины. и не нужно мне об этом каждый раз напоминать.
надеюсь, вопрос исчерпан.

Азазелло
Новичок
Новичок

Лучше, краше, выше

Сообщение Азазелло » Вт авг 28, 2007 21:29

Так я сюда и захожу, чтобы что-нибудь новое прочитать, а не ваши отмазки про уважительные причины. "Кто хочет что-нибудь сделать - тот ищет средства для достижения, а кто не хочет - тот ищет причины ("уважительные")".

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Вт авг 28, 2007 22:04

Для Азазелло.

Сударь! Вы явились с того света и ведете себя так, словно у Вас есть тень. Платите Ваши пиастры (а, может, гинеи?) за газету "Поиск" и тем довольствуйтесь до октября. Смею Вас заверить: Админ таки занят на важной и общественно полезной работе. Есть вариант: после 30-го сентября прочтете все новости разом. Что Вам стоит при Вашей-то способности перемещаться во времени? Материализуйтесь в терпеливое ожидание. Ибо сказано: кто понял жизнь, тот не торопится. Вам куда спешить, если Вы спутник низвергнутого хозяина вечности?

Простите, что вмешался в разговор солидных людей. Удаляюсь, удаляюсь, удаляюсь...

admin
Site Admin
Site Admin

Re: Лучше, краше, выше

Сообщение admin » Вт авг 28, 2007 22:49

Азазелло писал(а):Так я сюда и захожу, чтобы что-нибудь новое прочитать, а не ваши отмазки про уважительные причины. "Кто хочет что-нибудь сделать - тот ищет средства для достижения, а кто не хочет - тот ищет причины ("уважительные")".

не заставляйте меня повторяться.
и вообще, эта тема для обсуждения ПЕЧАТНОЙ версии газеты. касательно работы сайта: создавайте новую тему, либо пишите в личку. все замечания и предложения будут рассмотрены и приняты во внимание. по возможности.

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Вт авг 28, 2007 23:33

Азазелло писал(а): А по большому счету, если вашу газету в "кровать" не приносили бы, так вы так хорошо на этом рынке себя не чувствовали бы. :(

Я работник газеты со стажем. И сколько помню - все время были нападки, сплетни, наговоры очень характерные для газетных. "Поиску" в этом смысле, мне так кажется, особенно везло: продается только блгодаря программе кабельного ТВ - отдали программу всем кому хотелось, многие(а практически все) поперхнулись. Кто сейчас печатает один в один программу кабельного? ... Никто. А перед этим обошли всех редакторов и умоляли печатать программу - " нет коммерческого интереса". А когда "Поиск" показал этот интерес - всем захотелось сладенького. Дали... несварение желудка. Далее - новая фишка: профессионализм журналистов и гражданская позиция газеты. В очных поединках журналистов разных изданий с журналистами нашей газеты было доказано не на словах, а на деле очевидное, желающих что-то не видать. Но, как у нас водится, чтобы ощутить свою гениальность, при постоянно падающем тираже, надо соседа толкнуть в дерьмо. Я тогда буду хотя бы более чистым. Новая отмазка:газету продают по квартирам. Кто мешает делать также? Насколько мне известно, как минимум три городских издания пытались наладить такой же сервис. А некоторые так дважды. Ухлопали кучу денег, а результат - нуль, полный нуль. Интегрирующий результат всех служб газеты один - тираж. И если у тебя он упал и не поднимается не вини других, делай выводы о себе, а похулить успеешь всегда. Прикол с пивом и молоком имеет шанс вылиться в хорошую коммерческую идею. Ничего зазорного в этом нет, т.к. к качеству работы редакции и объективности позиции это не имеет никакого отношения.
Электронная версия "Поиска" существует чуть более месяца. Недостатки и сбои в работе есть - ошибки становления и роста, что вполне естественно. Считаю оценку "троечка с минусом" на данном этапе нормальной и внушающей оптимизм - значит в этой идее заложен большой потенциал. Надо только работать. А к пахоте мы привыкшие, надеюсь, не станете отрицать.

Грейп
Новичок
Новичок

Сообщение Грейп » Пн сен 24, 2007 15:05

Master писал(а):Но, как у нас водится, чтобы ощутить свою гениальность, при постоянно падающем тираже, надо соседа толкнуть в дерьмо.

Чем вы, собственно, и занимаетесь.

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Пн сен 24, 2007 18:21

Грейп писал(а):Чем вы, собственно, и занимаетесь.

Лже-... ,туточки, по крайней мере, занимаетесь только Вы.

Азазелло
Новичок
Новичок

Сообщение Азазелло » Пт окт 19, 2007 22:46

Pan писал(а):Для Азазелло.

... Смею Вас заверить: Админ таки занят на важной и общественно полезной работе. Есть вариант: после 30-го сентября прочтете все новости разом....

Давненько не заходил к вам. Время идет, а люди всё те же! Сегодня, слава Богу, 19 октября. Открываю вашу электронную версию, а оно Аппаратное совещание 11-го сентября проводил городской голова Геннадий Костюков.
Как интересно! Какие свежие новости! Вы уже закрыли б сайт и не позорились. Вы что в бумажном варианте, что в электронной версии :fool: За сим прощаюсь и обещаю больше не обременять ни себя, ни вас. Читайте себя сами

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Сб окт 20, 2007 00:45

Азазелло, желаю Вам всего шорошего, удачи и самых свежих и интересных новостей. Вот только у меня сложилось мнение, что сюда Вас притягивал совсем другой интерес, точнее - желание. Не буду уточнять, дабы не спровоцировать Вас вернуться. Скорбим об утрате.

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Сб окт 20, 2007 14:55

Ага! Попутного.

Пред.След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК