* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Лучше, краше, выше

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Омега
Новичок
Новичок

Лучше, краше, выше

Сообщение Омега » Пн июл 30, 2007 20:01

Ребята! Человек как таковой любит свое имя (по Дейлу Карнеги) и разговоры о собственном здоровье. Вам газету Леонида Горового в "Домашнем кругу", конечно, не переплюнуть. Но! В Краматорске 65 тыс. пенсионеров. У них одно на уме - благополучие детей и проблемы со здоровьем. Так растуды ж его железо! Где у вас страница с рецептами на все случаи жизни и советы доктора Айболита!? Заключите договоры с детским педиатром (авторитетом в городе!) и гастроспецом - пусть консультируют ваших читателей по любому поводу. "Поиск" рвать из рук будут! И тираж на 1-2 тыщи возрастет. Каждому ж свое: оптимистам - приколы, скептикам - рецепты, туды его в качель!

Vola
Новичок
Новичок

Сообщение Vola » Пн июл 30, 2007 20:02

Вы не правы, Денди. Сегодня был по делам в исполкоме, увидел на столе у Захарова "Поиск". Полистал. А он: "Мне так нравится все, что публикуется на странице юмора! Особенно вещи Островцева". Взял в руки газету и, процитировав, хохотнул: класс! Все зависит от мировосприятия. Одному Жванецкий нравится, а другой его терпеть не может. Это как на вкус и цвет. Если Вам газета в целом нравится, а юмор Островцева Вы не доганяете, сделайте вид, что данной страницы в "Поиске" нет вообще. Делов-то!

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Пн июл 30, 2007 20:04

...И пусть вместо "подглядывающего из-за угла" Вячеслава Островцева с его "искрометным юмором" будут печататься обычные анекдоты из интернета, пусть даже "с бородой".

Их мы и сами найдём.

...Газету ведь читают и трезвые люди.

Я вообще не пью и читаю, иногда. Есть выбор: не нравится, не переворачивайте на эту страницу.

В остальном - респект!

Ещё и домой носят - спасибо.
Одно хотелось бы прочитать о талантливых детях Краматорска, т.е. о нашем будущем. Например, о феноменах спорта. Мимо всех прошло, что в этом году окончил ДЮСШ мастер спорта по спортивной гимнастике Антон Хрусталёв. Он, ещё и выпускник ОШ №9, в этом году, которую закрыть хотели. Директор ДЮСШ, назвал его лучшим гимнастом за последние 30 лет. Я, думаю, мы ещё услышим это имя. Я видел его показательное и прощальное выступление - это мастер! Он и есть мастер спорта Украины. ДЮСШ находится напротив Вашей редакции, во Дворце пионеров. Придите хоть раз на соревнования и Вы будете гордиться тем, что в нашем городе такое подрастающее поколение.
Последний раз редактировалось Radist Пн дек 10, 2007 03:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Денди
Новичок
Новичок

Сообщение Денди » Пн июл 30, 2007 20:05

А что Захаров более "крутой" ценитель юмора, чем обычный читатель? И как можно Островцева лепить в один ряд со Жванецким? Я б его к Петросяну прировнял... По юмору они в одной линейке.

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Пн июл 30, 2007 20:06

А что Захаров более "крутой" ценитель юмора, чем обычный читатель? И как можно Островцева лепить в один ряд со Жванецким? Я б его к Петросяну прировнял... По юмору они в одной линейке.

А со Жванецким его в один ряд и не лепили, просто как пример привел Vola: "Одному Жванецкий нравится, а другой его терпеть не может". Так вот Жванецкого вся моя семья терпеть не может, а Островцева не помню, просто на фамилии не смотрю, если не увлекло. Вот если интересный материал В.Ф.Коцаренко, так я и помню. Мне, кажется газета очень выиграла, от того что редакция смогла его к себе "привязать" или он её к себе(дайте смайлики )) )

Ostrovtsev
Новичок
Новичок

Сообщение Ostrovtsev » Пн июл 30, 2007 20:08

И как можно Островцева лепить в один ряд со Жванецким? Я б его к Петросяну прировнял... По юмору они в одной линейке.

Если вы так хорошо делите юмор по линейкам, то почитайте журналы "Фонтан", "Вокруг смеха" и др. юмористические издания - я там с другим юмором иногда публикуюсь

Денди
Новичок
Новичок

Сообщение Денди » Пн июл 30, 2007 20:09

Если вы так хорошо делите юмор по линейкам, то почитайте журналы "Фонтан", "Вокруг смеха" и др. юмористические издания - я там с другим юмором иногда публикуюсь

Вот и извергайте свои "перлы юмора" в других газетах и журналах. А так неуважать людей, с которыми вы живете в одном городе, не нужно. Для краматорчан, выходит, юморец и низкопробный пройдет, схавают и такое, а вот для "фонтана" нужно постараться. Не читал, но уверен, что и там такой же "мозговой понос" не вполне адекватного человека.

Омега
Новичок
Новичок

Сообщение Омега » Пн июл 30, 2007 20:10

Не поленился позвонить и выяснил, что в Краматорске чуть более 65100 чел. в возрасте 14-35 лет. Примерно столько же пенсионеров. Редакция "Поиска" не хотела бы поинтересоваться с помощью анкеты, какой процент ее читателей относится к той и другой категориям? Кто из них читает страницу юмора и как ее оценивает? Лишь узнав это, можно будет оценить качество юмора на странице в целом и творчество Островцева, в частности. Сложный, но верный путь. Однако, на мой взгляд, некорректно давать советы типа "вот и извергайте...". Вы можете говорить о том, что Вам, уважаемый Денди, не нравится. Совета же по поводу того, где ему лучше публиковаться, Островцев у Вас не спрашивал. Интересно, а какой, по Вашему юмор заслуживают молодые люди, которые ежедневно превращают сквер "Профсоюзов" в стихийную свалку? Вы питаете уважение к ним и к их родителям?

Ostrovtsev
Новичок
Новичок

Сообщение Ostrovtsev » Пн июл 30, 2007 20:12

Вот и извергайте свои "перлы юмора" в других газетах и журналах. А так неуважать людей, с которыми вы живете в одном городе, не нужно. Для краматорчан, выходит, юморец и низкопробный пройдет, схавают и такое, а вот для "фонтана" нужно постараться.

Какие проблемы?!..Не нравится - не читайте, зайдите на какой-нибудь сайт анекдотов - там полно тонкого качественного юмора. А людей я уважаю не за прописку, а совсем по другим критериям.

Не читал, но уверен, что и там такой же "мозговой понос" не вполне адекватного человека.

Ага...И не только меня одного, а и многих известных писателей из разных стран мира, пишущих на русском языке.

student
Давно здесь
Давно здесь

О Поиске

Сообщение student » Пн июл 30, 2007 21:48

По моему - это единственная непредвзято смотрящая на вещи газета в городе.
Другие - либо слишком малы, либо дезинфу гонят. :!:

student
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение student » Вт июл 31, 2007 11:34

В Краматорске 65 тыс. пенсионеров.

А всего сколько жителей? Я думал 200 тыс. - это что, 35% пенсионеров?!!! Кошмар. И при этом дефицит нормальной работы.
:roll:
Нет в мире ничего абсолютного, правда тоже многолика.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Re: О Поиске

Сообщение пури » Ср авг 01, 2007 22:27

student писал(а):По моему - это единственная непредвзято смотрящая на вещи газета в городе.
Другие - либо слишком малы, либо дезинфу гонят. :!:

Давайте не будем хулить другие издания. Хотя бы потому, что это не совсем так. Газет много всяких и разных, да и номер на номер не приходится.

student
Давно здесь
Давно здесь

Re: О Поиске

Сообщение student » Чт авг 02, 2007 21:44

пури писал(а):Давайте не будем хулить другие издания. Хотя бы потому, что это не совсем так. Газет много всяких и разных, да и номер на номер не приходится.

Никто не хулит. Я выразил свое мнение. Просто вот такого отражения реальности как в Поиске, в других газетах не нахожу, простите за то что я так думаю. :lol:
Нет в мире ничего абсолютного, правда тоже многолика.

Гомо Сапиенс
Новичок
Новичок

Re: Лучше, краше, выше

Сообщение Гомо Сапиенс » Сб авг 18, 2007 01:24

"Омега"
Ребята! Человек как таковой любит свое имя (по Дейлу Карнеги) и разговоры о собственном здоровье. Вам газету Леонида Горового в "Домашнем кругу", конечно, не переплюнуть.

Интересная связь между Д. Карнеги и Л. Горовым:lol: Как говорят, дурак задаст столько вопросов, что ни один умный на них не ответит. Правда, это не вопрос, а совет дурака. Не вздумайте к нему в Поиске прислушиваться.

Гомо Сапиенс
Новичок
Новичок

Сообщение Гомо Сапиенс » Сб авг 18, 2007 01:40

"Ostrovtsev"

Уважаемый, не мечите бисер перед свиньями. Лучше сбацайте нам пару шуток!
Удачи Вам в творчестве!

След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК