* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

"ПОИСК" - контрасты,конфликты!

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Чт май 07, 2009 15:55

На ролике четко было видно, что боится Кубарь. Даже воинственным атеистам известно, что Бог все видит и Суд Божий неотвратим.

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Пт июл 17, 2009 15:50

Cлучайно обратил внимание что в выходных данных новые фамилии. Видимо ушли эти "бунтовщики"?
Пройдет время - и я все скажу, что я думаю по этому поводу.

Ляля
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение Ляля » Пт июл 17, 2009 16:17

MoK писал(а):Cлучайно обратил внимание что в выходных данных новые фамилии. Видимо ушли эти "бунтовщики"?

Да уж третий номер Технополиса выпустили :)
Ляляляляляляляляля! Ой, СОЛЬ, СОЛЬ!!!

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Пт июл 17, 2009 18:20

Доброго им здоровья.

Ляля
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение Ляля » Пт июл 17, 2009 22:01

свет и любовь :)
Ляляляляляляляляля! Ой, СОЛЬ, СОЛЬ!!!

kma
Новичок
Новичок

Сообщение kma » Сб июл 18, 2009 19:05

Master писал(а):На ролике четко было видно, что боится Кубарь. Даже воинственным атеистам известно, что Бог все видит и Суд Божий неотвратим.

:Yahoo!: Не в бровь, а в глаз, Геша. Встать! Суд идет! В каждом номере Технополиса - новое заседание суда. Интересно, приговор скоро вынесут? :Yahoo!:
А Кубарь по ходу, точно боится. Только точно, Геша, не тебя :Yahoo!:

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб июл 18, 2009 19:24

И Вам,kma, большого здоровья. Одна осталась. Я так и не понял: СИдельникова или СДельникова? Или одно другому не мешает?

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Вс июл 19, 2009 17:25

kma писал(а): :Yahoo!: Не в бровь, а в глаз, Геша. Встать! Суд идет! В каждом номере Технополиса - новое заседание суда. Интересно, приговор скоро вынесут? :Yahoo!:

Не поленился - посмотрел последних 4 номера Технополиса. Анонсы, потом какая то абракадабра. Может тем, про кого писали - что то и понятно. Думал, может я ниче понять не могу. Попросил трех человек прочитать. Услышал от них абсолютно одинаковый вердикт - БРЕД КАКОЙ ТО.

kma писал(а):
А Кубарь по ходу, точно боится. Только точно, Геша, не тебя :Yahoo!:

Раз он в Технополис ушел - Близнюка боится :Yahoo!:
Пройдет время - и я все скажу, что я думаю по этому поводу.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб авг 01, 2009 13:52

Слава Богу! Востановили сайт. Спасибо киевским специалистам и новому сисадмину. С боевым крещением, Саша! Видишь, у нас как в Техасе, нравы простые, - рука должна всегда лежать на кабуре.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Сб авг 01, 2009 19:31

Аня
Re: Технополис = Поиск 2
« Ответ #554 : 31 Июля 2009, 14:26:28 »
--------------------------------------------------------------------------------
Ребят, позвольте вмешаться. Уважаемый, Radist,(по долгу службы мне не раз приходилось с вами общаться), не думаю (а даже могу сказать с уверенностью), что бывший работник "Поиска" и по совмесчтительству сисадмин сайта, смог это сделать. Он - порядочный человек, и "рушить" труды других людей, посетителей форума никогда бы не стал

Грейп
Очень по-человечески , дарагой ты мой чулавеГ! И главное, что никто никого не знает . Ну, держитесь!

Еще не успели толком востановить сайт, а "порядочные" люди уже целый день бомбардируют порнухой. Кому бы это еще так припекло?!

Don_Ishe
Почетный гость
Почетный гость

Re:

Сообщение Don_Ishe » Пт авг 07, 2009 12:59

Интеллигент писал(а):
Don_Ishe писал(а):Врут и не краснеют! :lol:

Насколько мне известно, не врут. Если бы врали, сейчас суды работают. Думаю, администрации просто нечего сказать

Значит, Вам ничего не известно... Занимайтесь лучше "агрэсівной рэкламой"! :) Гос.пошлина щас большая, а если за кажую такую брэхню в суд бегать, так НИКАКИХ денег не хватит... Чего только стоит то, что ко мне домой приходит какая-то рыжая дэвушка и говорит, что "Поиск" больше не выйдет, а я вот вам зато другую ГГГГГГазету принесла??! Звоню в "Поиск", там все в шоке от моих слов. Выходили, говорят, выводим и выходить будем.
Три для эльфов-разгильдяев,
шибко благородных.
Семь для гномов-скупердяев
в погребах холодных.
Девять - жмурикам отдам
для житья за гробом.
И одно надену сам -
просто так, для стеба.

Пред.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК