* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

"ПОИСК" - контрасты,конфликты!

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

"ПОИСК" - контрасты,конфликты!

Сообщение KFOR » Вс авг 24, 2008 05:34

Как ни крути а "Поиск" для меня лично лучшая газета в Краматорске.Все обьективно,все статьи подписаны,не заангажированы.Когда то фото их сотрудников была в газеете:молодеж 30 лет от роду с улыбками на лицах проповедуют (в в смысле исповедуют) принцыпы гражданского общества. Отличная идея! Поддержую цэликом и полностью. Но как говоритса ХУ ис ХУ(кто есть кто). Действительно, некоторые журналисты "ПОИСКА" как с цэпи сорвались когда появился форум газеты "Поиск".Среди них выделю несколько личностей:
MASTER- Ключевая фигура всего форума и совершэнно обьективная личность! Похожэ его действительно интересует аргументироаное мнение граждан по тем или иным вопросам. И так жэ адэкватно ,аргументировано,спокойно доносит свое мнение (самое время отправить Мастера на стажировку к Юре Бутусову тот цэлые конкурсы устраивает на тему гражданского общества,и вообще Бутусов молодец хоть я с ним в дискуссии вступал на "цэнзоре"

Пури- ходячая истерика! Его послушать так это все посты сводятса к одному" БЮТ-КАЗЛЫ" . Отправить его на стажыровку в газету "Донецкий Кряж" там его проффесионально научат орать на Юлю Тимоху!

ZICK-спокоен как удав! Появляетса на форуме редко и особенно в дискуссии не вступает. Ну и правильно! Своих дел много чего там разглаголствовать на форумах. Принцып мальчиша кибальчиша"нам бы ноч простоять да день продержатса"-не так уж плох!

V- Елена. Устроила цэлый вой про "западэнцэв ". Кричала на форуме "казлы украинизацию ввели!!) От эта позиция ! Тут трудно какой либо аргумент вставить. Чуть что сразу крик "бэндэровцы,Украинизация!(Надо бы добавить"плюс электрификация всей страны! Мощнейший лозунг совковых времен!)

АДМИН- тут без комментариев! Вероятно главный редактор "Поиска".Абсолютно адэкватно занимаетса чисто технической частью форума и дискуссии еге не "колышат"

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Чт сен 04, 2008 20:39

Критический материал о "Кулиничах", опубликованный в "Поиске" на прошлой неделе, не остался незамеченным и стал предметом для соответствующего разговора. К сожалению, в публикации допущена некорректность в отношении городского головы. Мэр просил быть журналистам корректными.

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Вс апр 26, 2009 08:29

Рад возвращению Лены Нейло. Теперь от их работы в паре с Валатиной - ПОИСК станет интереснее :)
Пройдет время - и я все скажу, что я думаю по этому поводу.

avenger
Новичок
Новичок

Сообщение avenger » Чт апр 30, 2009 13:58

MoK писал(а):Рад возвращению Лены Нейло. Теперь от их работы в паре с Валатиной - ПОИСК станет интереснее :)

:ROFL:

avenger
Новичок
Новичок

Сообщение avenger » Чт апр 30, 2009 14:01

Краматорский мечтатель
Новичок
Новичок

Сообщение Краматорский мечтатель » Чт апр 30, 2009 14:56

А можно писать без ошибок и меньше "Э"кать?

MoK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение MoK » Чт апр 30, 2009 17:14

Пройдет время - и я все скажу, что я думаю по этому поводу.

Don_Ishe
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Don_Ishe » Чт апр 30, 2009 18:47

Врут и не краснеют! :lol:
Три для эльфов-разгильдяев,
шибко благородных.
Семь для гномов-скупердяев
в погребах холодных.
Девять - жмурикам отдам
для житья за гробом.
И одно надену сам -
просто так, для стеба.

Ляля
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение Ляля » Чт апр 30, 2009 21:08

АБАЛДЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!! :shock: !
Ляляляляляляляляля! Ой, СОЛЬ, СОЛЬ!!!

FiLoSoff
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение FiLoSoff » Пт май 01, 2009 01:53

avenger писал(а):Свобода слова ще не означає свободу тих людей, які несуть це слово в маси. Одвічне протистояння профспілок та адміністрація до непристойності загострилося в Краматорську. Наші журналісти спілкувалися сьогодні із творчим колективом газети „Поіск”. Подробиці цього спілкування вражають і шокують.

Стиль и манера подачи сюжета зрителю, расставленные акценты - придают ему характер заказного (мое личное мнение).
مكتوب

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Пт май 01, 2009 07:37

Вы обратите внимание, что заказали СМИ из Славянска. К чести краматорских СМИ - ни одно издание в Краматорске скандал не раздувает. Вероятно, более информированы о Кубаре и Ильиной.

balletdanser
Новичок
Новичок

Сообщение balletdanser » Сб май 02, 2009 00:19

Что за вой вокруг пустого места? скажите спасибо, что хозяин газеты не объявил о закрытии предприятия или не придумал реорганизацию со всеми вытекающими последствиями. Он найдет чем выплатить выходное пособие, только куда пойдете? Или опять с замшелых статеек кое-кто будет сдувать пыль, добавлять пару свеженьких и фраз и в N-раз публиковать в областных изданиях? И чего это вдруг заскулили, что зарплату сняли? Может, просто премию урезали? Так премию еще заработать надо. И в чем же ограничили свободу журналистов? Запретили гнусные статейки публиковать? Обязали на работе быть больше двух дней в неделю? Так это нормально! Еще никто не отменял 40-часовую рабочую неделю и 8-часовой рабочий день. Читайте КЗоТ. Кстати, в новой редакции закона вообще речь идет о 10-часовом рабочем дне. Чем не повод журналистам заговорить о рабстве? Заводчане сидят на скупых зарплатах и не отсвечивают. А тут куда там! Будьте честными и называйте вещи своими именами! А сюжет по телеку был гнусный и неубедительный.

Интеллигент
Новичок
Новичок

Сообщение Интеллигент » Чт май 07, 2009 13:14

Интеллигент
Новичок
Новичок

Сообщение Интеллигент » Чт май 07, 2009 15:18

FiLoSoff писал(а):
avenger писал(а):Свобода слова ще не означає свободу тих людей, які несуть це слово в маси. Одвічне протистояння профспілок та адміністрація до непристойності загострилося в Краматорську. Наші журналісти спілкувалися сьогодні із творчим колективом газети „Поіск”. Подробиці цього спілкування вражають і шокують.

Стиль и манера подачи сюжета зрителю, расставленные акценты - придают ему характер заказного (мое личное мнение).

Я бы не сказал. Слово второй стороне предоставлено, а она прячется. Подождем, может, еще что будет...

Интеллигент
Новичок
Новичок

Сообщение Интеллигент » Чт май 07, 2009 15:20

Don_Ishe писал(а):Врут и не краснеют! :lol:

Насколько мне известно, не врут. Если бы врали, сейчас суды работают. Думаю, администрации просто нечего сказать

След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК