* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

"Не будем превращать кабельное телевидение в кабальное&

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Don_Ishe
Почетный гость
Почетный гость

"Не будем превращать кабельное телевидение в кабальное&

Сообщение Don_Ishe » Сб авг 09, 2008 18:19

В 31-м номере газеты "Поиск" вышла статья Лили Васильевой "Не будем превращать кабельное телевидение в кабальное". Честно говоря, я, как абонент кабельного телевидения, благодарен за выход подобного материала. Большой респект автору! :good: Также очень полезная вещь была ввиде Претензии. Только не могу я понять одного: как газета кабельного ТВ может так гнать на то, что ее породило и дает хлеб? Буду рад увидеть версии случившегося, а если кто-то по дискутирует на эту тему, то буду рад вдвойне! :D :D

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Re: "Не будем превращать кабельное телевидение в кабаль

Сообщение пури » Сб авг 09, 2008 19:06

Газета Поиск самостоятельное юридическое лицо, в финансовом плане абсолютно независимо. Так, что кто и чей хлеб ест? - вопрос на засыпку. Необходимо вспомнить, что на заре своего развития наша газета имела девиз "Поиск - газета АБОНЕНТОВ кабельного ТВ". А газета "КАБЕЛЬНОГО телевидения" - это приложение к газете "Восточный проект", в которой,кстати нет полной программы кабельного ТВ, как и в "Привете", "ОЖ" и в других газетах Краматорска, но, программы которых гордо именуются программами кабельного ТВ.
По мере того как наша газета стала интересовать не только абонентов, а и более широкие круги краматорчан мы сняли этот девиз, но интересы абонентов для редакции являются более приоритетными, чем аппетиты ЛЮБОЙ фирмы, партии, какой-нибудь ветви власти и чего-либо еще. Мы газета, которая исповедует принципы ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, которые не всегда совпадают с целями и выгодами вышеперечисленных субъектов.

Don_Ishe
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Don_Ishe » Вт авг 12, 2008 20:59

пури писал(а):Газета Поиск самостоятельное юридическое лицо, в финансовом плане абсолютно независимо. Так, что кто и чей хлеб ест? - вопрос на засыпку. Необходимо вспомнить, что на заре своего развития наша газета имела девиз "Поиск - газета АБОНЕНТОВ кабельного ТВ". А газета "КАБЕЛЬНОГО телевидения" - это приложение к газете "Восточный проект", в которой,кстати нет полной программы кабельного ТВ, как и в "Привете", "ОЖ" и в других газетах Краматорска, но, программы которых гордо именуются программами кабельного ТВ.
По мере того как наша газета стала интересовать не только абонентов, а и более широкие круги краматорчан мы сняли этот девиз, но интересы абонентов для редакции являются более приоритетными, чем аппетиты ЛЮБОЙ фирмы, партии, какой-нибудь ветви власти и чего-либо еще. Мы газета, которая исповедует принципы ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, которые не всегда совпадают с целями и выгодами вышеперечисленных субъектов.

Достойный ответ. Браво! Но почему на эту тему молчат другие газеты? Может, здесь что-то личное?..
Три для эльфов-разгильдяев,
шибко благородных.
Семь для гномов-скупердяев
в погребах холодных.
Девять - жмурикам отдам
для житья за гробом.
И одно надену сам -
просто так, для стеба.

пури
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение пури » Вт авг 12, 2008 21:28

Видимо, они не считают это проблемой, которая может заинтересовать их читателей.

KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение KFOR » Вт авг 19, 2008 02:37

Я вам всем еще полгода назад говорил что ТРК воду мутит. А мне никто не верил.Так кто был прав? То шуры-муры с банками заведут то контракты под себя напишут

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Вт авг 19, 2008 10:29

KFOR, Вы были правы.

Don_Ishe
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Don_Ishe » Вт авг 19, 2008 14:46

Master писал(а):KFOR, Вы были правы.

Не могу не согласиться.
Три для эльфов-разгильдяев,