* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Хочу задать вопрос редакции " ПОИСКА"

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Хочу задать вопрос редакции " ПОИСКА"

Сообщение KFOR » Сб авг 11, 2007 21:36

На протяжэнии нескольких месяцев "ПОИСК"выделил цэлую страницу
для рекламы некоего "БИОАКТИВАТОРА"(и еще Армэна Джигарханьяна
пририсовали). Интересно,журналисты ПОИСКА поинтересовались что за фирма продает эти актваторы? Легальная ли она? Не вреден ли этот
биоактиватор? Имеет ли испытания?
Или просто рекламодатель деньги заплотил а там какая разница что
за "прибор". Я плохого не могу ничего сказать о биоактиваторе (хочу
сам попробовать его), но у меня вопрос такой: Если вдруг выяснитса
(вопрос гипотетический ),что биоактиватор очень вреден для здоровья людей,от которого пострадают краматорчане ВОЗЬМЕТ ЛИ РЕДАКЦИЯ ПОИСКА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МАССОВУЮ РЕКЛАМУ ЭТОГО БИОАКТИВАТОРА??
А если вам завтра предложат рекламировать например "наркоту"
замаскированую например под медицинский препарат?Вы так жэ само
не глядя выделите цэлую страницу на рекламу "не зная что там" ?

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Re: Хочу задать вопрос редакции " ПОИСКА"

Сообщение ZICK » Сб авг 11, 2007 22:33

На протяжэнии нескольких месяцев "ПОИСК"выделил цэлую страницу для рекламы некоего "БИОАКТИВАТОРА"

если у вас хватит денег, то, возможно в скором времени люди прочитают рекламу о некоем KFOR'е
и еще Армэна Джигарханьяна пририсовали

думаете, без армена, было бы более эффективно?
ВОЗЬМЕТ ЛИ РЕДАКЦИЯ ПОИСКА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МАССОВУЮ РЕКЛАМУ ЭТОГО БИОАКТИВАТОРА??

если вы внимательно читаете газету, то, наверно замечали, что внизу, на странице 30, в реквизитах газеты есть строка, в которой большими буквами написано: "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕКЛАМНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕСЕТ РЕКЛАМОДАТЕЛЬ".
А если вам завтра предложат рекламировать например "наркоту" замаскированую например под медицинский препарат?Вы так жэ само не глядя выделите цэлую страницу на рекламу "не зная что там" ?

газета не занимается пропагандой и рекламой наркотиков, насилия, призывов к национальной розни и пр. реклама упомянутого вами прибора была опубликована на основании "свидетельства о регистрации предприятия" и заключения "государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы". без них вы не сможете рекламировать даже активированный уголь. регистрационные номера и даты выдачи вы можете посмотреть в рекламном блоке. если вы уверены, что эти данные не верны, то... смотрите всё ту же страницу 30, внизу, в блоке реквизитов.
Я плохого не могу ничего сказать о биоактиваторе (хочу сам попробовать его)

это говорит лишь о том, что реклама газеты ПОИСК эффективна и отлично работает.
Изображение

KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение KFOR » Вс авг 12, 2007 02:26

:o :shock:
Последний раз редактировалось KFOR Вс авг 12, 2007 13:59, всего редактировалось 3 раз(а).

KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение KFOR » Вс авг 12, 2007 07:00

:D
Последний раз редактировалось KFOR Вс авг 12, 2007 13:56, всего редактировалось 1 раз.

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Вс авг 12, 2007 11:52

более бредового бреда никогда ранее не читал. аргументы приводить не буду. они очевидны.
Изображение

avenger
Новичок
Новичок

Сообщение avenger » Вс авг 12, 2007 11:56

нет, дорогой товарищ. вся газета будет полный рабочий день гоняться за компрометирующими ее рекламодателей материалами. потом все это будет печатать и рассылать бесплатно по почте. когда мы успешно распугаем большую их часть, а меньшая будет жаловаться, что у нас высокие цены на рекламу, тогда мы придем к вам и попросим денег на бумагу и зарплату. а потом за эти деньги дружно будем искать на вас компромат. и мы найдем :wink: .
также обещаем разоблачить всех торговцев нелицензионными дисками и найти убийцу Кеннеди.

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Вс авг 12, 2007 12:30

ой! не стоит про убийства, я вас умоляю! а то найдутся умники, которые начитаются, и "айда" стрелять всех на лево и на право! а потом скажут, что они прочитали об этом в газете "поиск", и посодють нас в тюрьму на много-много лет! всех!
Изображение

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Вс авг 12, 2007 17:43

KFOR, зачем было писать свои шедевры? что бы потом удалить? оригинально... :lol:
Изображение

KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение KFOR » Вс авг 12, 2007 22:32

Это что бы рекламодатели не потикали с газеты :D

KFOR
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение KFOR » Пт окт 05, 2007 06:40

В одном из номеров Поиска публиковались данные о том что город получил 318 тысяч бюллетеней перед выборами. Но в нашэм городе всего населения около 300 тысяч из которых много несовершеннолетних которые не голосуют. Значит получаетса что или ПОИСК воспользовался непроверенными данными,или городу выделили огромное количество лишних бюллетеней,

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Пт окт 05, 2007 13:03

Получил не город, а округ №51, куда вошли избиратели г.Славянска и Славянского района. Это один из самых больших округов в Украине.

Hollandets
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Hollandets » Сб окт 06, 2007 21:10

KFOR писал(а):В одном из номеров Поиска публиковались данные о том что город получил 318 тысяч бюллетеней перед выборами. Но в нашэм городе всего населения около 300 тысяч из которых много несовершеннолетних которые не голосуют. Значит получаетса что или ПОИСК воспользовался непроверенными данными,или городу выделили огромное количество лишних бюллетеней,

На каждый участок предусмотрен небольшой запас бюллетней. На случай порчи и прибытия по открепительным талонам. По закону.
Скучно в мире без дураков.

ZICK
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение ZICK » Сб окт 06, 2007 22:37

Hollandets писал(а): ... прибытия по открепительным талонам. По закону.

в этом году открепительных небыло. вам бы еще и не знать! бюллетени выдавались согласно спискам избирателей, плюс все члены комиссий (они в этом году голосовали по месту работы).

KFOR писал(а):...город получил 318 тысяч бюллетеней перед выборами. Но в нашэм городе всего населения около 300 тысяч... Значит получаетса что или ПОИСК воспользовался непроверенными данными...

поиск не может воспользоваться непроверенными данными! это нонсенс! ответ на ваш вопрос очень прост. нет города краматорска. есть округ № 51 в который входит г. краматорск, г. славянск, г. николаевка, г. святогорск и все входящие в них села и поселки. так вот на 51-й округ, центральной избирательной комиссией (г. киев, для тех кто не в курсе, а несведущих в этом вопросе, как я посмотрю - много) было выделено 312 064 бюллетеней.
Изображение

Hollandets
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Hollandets » Вс окт 07, 2007 20:32

ZICK

Я немного неправильно выразился. открепительных талонов как таковых не было. Но были те, кто заранее решил вопрос с прибытием- убытием в другой город и т.д. Те же члены комиссии с Западной Украины.

просто по привычке сказал.
Скучно в мире без дураков.

санек
Новичок
Новичок

Сообщение санек » Сб мар 15, 2008 21:18

БИОАКТИВАТОР это так тут у друга поставили на балконе рамы так с одой стороны 17 САНТИМЕТРОВ ЗАЗОР!!!"!и фирме все пофиг!станкострой фирма хрустальные окна или окна хрустальные!невздумайте с ними связыватця

След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК