* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

О газете "Поиск" в других источниках информации.

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
finn
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение finn » Сб мар 15, 2008 15:57

Мое у вас появление было вызвано не ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, а только этим:
а) все СМИ - ацтой, есть только я, БЮТ, за которым правда, и новая газета (за дословность не ручаюсь, но смысл такой). Это из wolfа. Все СМИ - значит, и ПОИСК?
б) Дима - мой личный друг (с) wolf. Когда "личный друг" (кстати, прикольное определение) высказал ДРУГУ свои соображения, не лишенные здравого смысла, сразу же стал ПЛЕБЕЕМ. (Просто захотелось вставить свои пять КОПЕЕК, напомнить "принципиальному" его же слова).
в)наконец, заявления о том, что у ПОИСКА тираж упал, как только вышло Ваше ыздание кто у вас сочинял?
Заметьте, ни у какой-либо другой газеты. А именно у ПОИСКА.

абідєліс? ;+))
і вирішили в отмєстку пророкувать "всєнєпрємєнний крах"? ;+))
і ДЕ логіка?

давайте вже закругляться, бред якийсь несете, огидно чути... =*/

finn
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение finn » Сб мар 15, 2008 16:23

Месть - удел плебеев.

АААА.... патріций, йопт +)))))))))

Прислушаться же (или не прислушиваться) к разумному совету - Ваше право

так ХТО визначив, шо він РОЗУМНИЙ????
я ж прошу - ОБОСНУЙТЕ!!
Я поки що зрозумів, шо "крах нємінуєм", патамушта Діма поссорілся з Віталієм....
так шо?
бізнес-план Ви мене так і не навчили писати, до речі... =(

finn
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение finn » Сб мар 15, 2008 19:23

и Ваши личные ошибки.

ридаю +)))))))))))))))))))))))
я все чекаю на обучєніє Вами мене бізнес-плануванню....

Ваше название убивает желание потреблять информацию из Вашего издания. Не верите? Проведите опрос.

Вам? вірити??? не смішіть +))))))))))))))
бо у Вас 120%- результатів такого опросу НЕМА.
то Ви ТАК ДУМАЄТЕ.
А поскільки я ДУЖЕ невисокого мнєнія про Ваші розумові здібності... то..
ТАК, я Вам не вірю!

але ладно, хоч шось.. Назва не подобається, беседер. Ще шось є?

Индеец Джо
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Индеец Джо » Вс мар 16, 2008 16:50

Крышкa писал(а):
Цитата:
давайте вже закругляться, бред якийсь несете, огидно чути... =*/

Ото ж, а Вы глазіками попробуйте читать,

То Вы, уважаемая Крышка, неправильно поняли. Ему "огидно чути" не потому, что он читает ушами. То ж Велике Цабе, само не чита: йому з монітора читають НАЙНЯТИЄ ІМ ЛЮДІ (с) :ROFL:

finn
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение finn » Вс мар 16, 2008 23:11

Мне можете не верить, но... Есть документы.

і-і-і????

Є. Ще шось є. Поглавнее названия. Мабуть, даже не ШОСЬ. Мабуть, даже ГЛАВНОЄ...

знов таки, ГОЛОВНЕ - на ВАШ погляд, так? +)))

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Чт мар 27, 2008 21:34

Был у начальника сегодня по рабочему вопросу, он показывает статью в газете "Общежитие". Расстроен. Понимаете, что то, что печатает пресса, люди принимают за чистую монету. Он проверял записи, нигде такой заявки не зарегистрировано. Все заявки, особенно на застрявание, регистрируются.
Изображение
Ребята, нужно абзац как-то делать. К чему здесь Беляева, 111 к застряванию на Быкова.
Я говорю, напишу на форуме Поиска. Прихожу на диспетчерскую. Диспетчер говорит: "Ты видел такое?" и показывает вчерашний "Поиск". Если честно, ленту новостей не читаю совсем. Вижу такое:
Изображение
Ребята, вы что? На каких днях? Какого одного из? Проверять нужно, вы ведь не жёлтая пресса. Когда информация касается чести такой организации, как наша, нужно спрашивать число, время, фамилию пострадавшего, а потом это выносить на всеобщее обозрение. В первом сообщении полтора часа, во втором полчаса. У нас совместное предприятие не по поставке вонючей колбасы или протухших яиц. У нас совместное предприятие, СЛУ №2 (специальное лифтовое управление) ЗАО "OTIS Украина". У нас жизнь наших горожан в руках. Здесь всё очень серьёзно. Вы ведь читали о травмах в лифтах в Харькове и не только. Повторяю, у нас всё очень серьёзно. Кто-нибудь представляет себе такую ситуацию "...не имеют нужного инструмента для освобождения человека...". Ребята, у вас вообще в голове тараканы, что ли? Вы видели, как нас обеспечивают инструментом и спецодеждой? Мы здесь работаем по 30 лет и чтобы у нас не было инструмента для освобождения человека?... Если бы у нас было правовое государство, руководство бы подало на вас в суд и вы бы не обрадовались. Но, у нас всё можно, даже президента грязью поливать. Но, вы живёте в с нами в одном городе, проверяйте информацию. Я бы на вашем месте извинился перед руководством нашего участка. Кое-кто из вас видел в каких условиях мы работаем. Не ожидал от вашей газеты такого. Хотел фотки выставить, а теперь подумаю. Наверное, открою фотогалерею на своём сайте. Простительно газете "Общежитие" её по магазинам разносят, сам сегодня видел знакомую, которая разносила, она и мне предлагала. Я ей показал статью и сказал, что мне газета не интересна. Им нужен любой материал, а вам зачем такая слава?
Ну и для всех пользователей лифта. Если опаздываете, лучше опуститься пешком. А если напряжение отключат? Таких ситуаций очень много. Я на работу хожу пешком, живу на 9-м этаже.
Последний раз редактировалось Radist Пт мар 28, 2008 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

finn
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение finn » Пт мар 28, 2008 18:47

Простительно газете "Общежитие" её по магазинам разносят

шаноооовний.... ну шо за???? =(
Отак у нас все і робиться - ДО СЕБЕ, коханих, вимагають "правових відносин", а ПЛЮНУТИ в сторону інших - так то нібито НОРМАЛЬНО...

Хочте гарного відношення ДО СЕБЕ - намагайтесь хоч трохи гарно відноситись ДО ІНШИХ.

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Пт мар 28, 2008 20:33

finn писал(а):
Простительно газете "Общежитие" её по магазинам разносят

шаноооовний.... ну шо за???? =(
Отак у нас все і робиться - ДО СЕБЕ, коханих, вимагають "правових відносин", а ПЛЮНУТИ в сторону інших - так то нібито НОРМАЛЬНО...

Хочте гарного відношення ДО СЕБЕ - намагайтесь хоч трохи гарно відноситись ДО ІНШИХ.
Это Ваша газета? Я написал в "Обcуждение газеты ПОИСК". Эта информация прошла в рубрике "Новости недели", а не в слухах, так же как и в газете "Поиск" в ленте новостей, а рядом рубрика "Ходят слухи что...". Эта информация для этих рубрик. Я повторяю, наше предприятие, единственное в Украине, которое обеспечивает безопасную эксплуатацию лифтов. Я не оговорился, в Украине. "Харьковлифт" не захотел стать управлением в "OTIS-Украина". Вот и лопаются у них канаты и травмируются люди. Да, нам приходится "отстёгивать" во всемирный OTIS, но зато на нас работает завод по изготовлению лифтов, построенный в Киеве. Снабжение инструментом и качественными запчастями. Не нужно нас обвинять на всю Украину, что у механиков Краматорского участка нет инструментов для освобождения пассажиров из кабины. Скажу Вам, как специалист, проработавший на лифтах с июля 1978 года, инструмент есть и особого инструмента, для освобождения пассажиров из кабины не нужно. Есть аварийный ключ для открытия дверей шахты снаружи, вот и весь инструмент. Кабина вручную выставляется на уровень этажа, открывается дверь шахты этажом выше, механик заходит на кабину и при помощи шкива привода двери и открытия замка двери кабины, открывает двери кабины. Вот добираться до заявки непросто. Бригада аварийной службы одна на весь город. Если они едут на застревание в старый город, м поступает заявка с Лазурного, через сколько они туда доберутся после освобождения пассажиров в старом городе? В газете "Общежитие" "звучит" полтора часа, а в газете "Поиск" "более получаса". Не нужно слухов. Да и смешного здесь нет ничего. Если у аварийной службы бывает по 20 застреваний сразу (отключение электроэнергии, сам попадал в такую ситуацию), можете представить, что приходится выслушивать механику, который освобождает последних? И драться кидались. А про магазины я сказал правду, т.к. видел это своими глазами, как женщина-распространитель (я её знаю, мне она тоже предлагала, я ей заметку показал) носила "Общежитие" по магазинам на Парковой, я шел после тренировки внучки из Дворца пионеров. Кстати, не вижу ничего зазорного в этом, газета тот же товар и его нужно продать. Нам же носят "Поиск" каждую среду. Я отказался от этой газеты, т.к. читал эту "грязную" новость. Про "Поиск" подумаю. Если «Общежитие» Ваша газета, этим авторитета не заработаешь. Только подтверждённые факты с обоснованием, что механик мог освободить пассажира и тот бы не опоздал на поезд, но механик тупой, т.к. не имел какого-то специального инструмента и должен оплатить убытки пострадавшего. У Вас есть доказательства, если есть, нужно было всё напечатать с фамилиями, если нет - это балабольство и ваше "Общежитие" нужно разносить и бросать в почтовые ящики бесплатно. Правда тогда мы тоже пострадаем. В приямках лифтов (под кабиной), валяются стопки рекламных листов "Эльдорадо", они нас уже достали. Виноваты - признайте, позвоните 5-34-27 и скажите: "Извините - виноваты, следующий раз будем проверять". Считаете, что вы правы - Бог вам (и вашим газетам) судья.

- Я спец по лифтам -

finn
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение finn » Пт мар 28, 2008 21:37

В газете "Общежитие" "звучит" полтора часа

прийдіть в редакцію і дайте інтерв*ю...
ПОСПОСОБСТОВАТЬ? +))))

Это Ваша газета?
справа не в тому... Я ПРОШУ від Вас АДЕКВАТНОГО відношення до ВСІХ...

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Пт мар 28, 2008 22:30

finn писал(а):
В газете "Общежитие" "звучит" полтора часа

прийдіть в редакцію і дайте інтерв*ю...
ПОСПОСОБСТОВАТЬ? +)))) Я должен прийти? Я в "Поиске" был и они у нас были. И это им не помешало написать ерунду про инструмент. Про полчаса я совсем не говорю. Проедьте на нашем "пирожке" до Лазурного и засеките время. Туда доехать полчаса, а нужно заехать на диспетчерскую за ключами, для доступа в машинное помещение.

1.
Это Ваша газета?
справа не в тому... Я ПРОШУ від Вас АДЕКВАТНОГО відношення до ВСІХ...
Нет проблем, только взаимно. Не "опускайте" организацию, которой я отдал (честно отдал) 30 лет жизни. Понимаете, что такое 30 лет? Это сейчас - сегодня здесь, завтра там. У нас специалистов всегда ценили, а особенно сейчас, когда молодёжь за такую зарплату не хочет идти, да и обучать нужно долго. И чем я оскорбил "Общежитие"? Тем, что сказал, что её носят по магазинам продают? Так я сам видел. Что тут оскорбительного? А то, что факты непроверенные напечатали, так «то, что написано пером – не вырубишь топором» (не я сказал). Написано? Враньё? Или нет? Пусть или подтвердят, или опровергнут. "Вакса чернит с пользою, а злой человек - с удовольствием". /К. Прутков/ Кто набирал, не думал: "Пусть отмоются"? Зачем нас чёрнить? Мы и так в мазуте. Вы знаете, что такое одному обслуживать 70 лифтов? Сегодня подхожу к подъезду, а мне женщина: "Юра, что-то двери лифта трясутся, аж ездить страшно". Я говорю: "Сейчас посмотрю". Проверил всё нормально, тем более, кабина стоит новая – металлическая. Выхожу, говорю: "Всё нормально". Она, - от спасибо. А шёл по другой причине. Пока проверял, забыл зачем и шёл. И такое сплошь и рядом. И каждому нужно объяснить спокойно, иначе скажут: "Да он ни хрена не делает, только даром деньги с нас берут". Так что давайте уважать труд других. Вы не сочиняйте от себя, нам и претензии не к чему будет предъявлять к СМИ. Тем более журналист газеты "Поиск" неоднократно общалась не только с начальством, а и со мной. Ходили на горелые лифты. Да и рядом около них в 1-м подъезде восстановленный лифт. Прежде чем писать такую чепуху, можно позвонить начальнику и уточнить, был ли такой случай? Работайте, профессиональней. "За Державу обидно!".

- Я спец по лифтам -

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Вс мар 30, 2008 11:59

Radist писал(а):Кто-нибудь представляет себе такую ситуацию "...не имеют нужного инструмента для освобождения человека...". Ребята, у вас вообще в голове тараканы, что ли? Вы видели, как нас обеспечивают инструментом и спецодеждой? Мы здесь работаем по 30 лет и чтобы у нас не было инструмента для освобождения человека?... .

Уважаемый Радист, ошибки бывают у всех, кто работает, тем более, что для ленты новостей информация собирается часто в последний час перед отправкой в набор, перепроверить просто нет времени. Но это обстоятельство не оправдывает редакцию в публикации ложных сведений. Если Вас не затруднит, изложите свою версию случившегося. Я думаю, выход найти всегда можно и без создания конфликтной ситуации.

Пред.След.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК