* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

О газете "Поиск" в других источниках информации.

Собственно, названием темы всё сказано. Обсуждение и критика - тут.
Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Ср апр 02, 2008 14:41

В конце концов, из уважения к Вашей гражданской активности, мы можем разместить Вашу заметку, в которой можно поднять проблему оперативного доступа к подобным техническим помещениям в городе. Я так понял, что эта проблема существует на уровне принятия решения городских властей. Возможно и будет толк.

V_ELENA
Журналист
Журналист

Сообщение V_ELENA » Ср апр 02, 2008 22:52

Radist писал(а):Вот девушка, вот весь сыр-бор и разгорелся из-за этого. Нужно было и писать, что не было ключа от машинного помещения, а не "...не имеют нужного инструмента для освобождения человека". Посмотрите, что Вы написали

[quote="Radist"]
Что я написала, я знаю. И совершенно не понимаю, что вас смущает. Нужного ключа действительно у ремонтников не оказалось. А какой он, как он выглядит и что открывает интрересно узкому кругу специалистов.
Во-вторых, повторяю для одаренных: информация в таком виде прозвучала на аппаратке из уст мэра. Это официальная информация. Или вы хотели, что корреспондент услышав ее, позвонил к Бурлаю и спросил: "А скажите, пожалуйста, какого именно ключа не оказалось у ремонтников?". Вы себе представляете нелепость ситуации? Кого, кроме вас, это интересует?
Возможно, вас до глубины души оскорбляет и тот факт что мэр, такой-сякой, не уточнил какого инструмента не было? Ну не изучили всех инструментов лифтовиков. ни я, ни мэр. Что и говорить, пробел, конечно, в образовании...
Разве я написала что-то типа "сотрудники "Отиса" не достаточно обеспечены инструментами"? Нет. Это ваши досужие домыслы. И попрошу их результаты мне не приписывать
Человек - единственное животное, которому может быть скучно, которое недовольно, которое может чувствовать себя изгнанным из рая

V_ELENA
Журналист
Журналист

Сообщение V_ELENA » Ср апр 02, 2008 22:55

Radist писал(а):Потому что заявка была на Лазурном, а я обслуживаю лифты в центре города.

Так если вы не владели информацией сами, то не дало было делать "гав" и обвинять в некомпетентности и непрофессионализме других
Человек - единственное животное, которому может быть скучно, которое недовольно, которое может чувствовать себя изгнанным из рая

V_ELENA
Журналист
Журналист

Сообщение V_ELENA » Ср апр 02, 2008 23:03

Radist писал(а):Хорошо, забираю своих тараканов назад. Меня "заело" Ваше "...не имеют нужного инструмента для освобождения человека". У каждого свои тараканы в голове. Когда пишите - не додумывайте. Журналист газеты "Общежитие" не слышал об отсутствии инструмента или (как finn говорит) постеснялся написать.

Опять я додумываю? Слушайте, у вас совесть есть?
Если журналист ОЖ не посчитал нужным упомянуть об этом, то не значит, что эта информация не звучала.
Если хотите знать, мэр как раз и рассказал эту историю, чтобы проиллюстрировать работу некоторых наших предприятий. Так и сказал:
- ...то у нас люди в застрявших лифтах сидят, потому что у ремонтников, видите ли, нужных инструментов не оказалось.
На аппаратном человек сто бывает -- спросите у любого. Хотя зачем спрашивать, если можно легко и просто обвинить человека во вранье... Вам это доставляет удовольствие? Вы, может быть, таким образом самоутверждаетесь? Развлекаетесь? Или просто -- приятно?

V_ELENA
Журналист
Журналист

Сообщение V_ELENA » Ср апр 02, 2008 23:05

Radist писал(а):Здесь загвоздка, не я Вас обвинил, что Вы пишите, не имея даже карандаша, а Вы объявили, что мы работаем не имея нужного инструмента.

Наглая ложь. Во-первых, я никого не обвиняла. Во-вторых, такого вообще не писала. Повторюсь, досужие домыслы товарища Радиста.
А насчет карандаша -- можете смело обвинять.
"Она работает без карандаша!!!"
Более того, открою страшную тайну: (шепотом) я действительно без него работаю...

V_ELENA
Журналист
Журналист

Сообщение V_ELENA » Ср апр 02, 2008 23:14

Radist писал(а):Скажите зачем тогда так за это схватились? Ох и сенсация!!! Я же говорил, а что если аварийка в старом городе на застревании. Просто физически невозможно быстрее. Кроме того в "Общежитие" полтора часа, в "Поиске". Кто где слышал и сколько? ( хотя в данном случае и 5 минут роли уже не играет). Опоздал на 5 минут, или на полчаса - без разницы.

Кто схватился? две строчки написала -- это вы называете схватились? Да у вас, уважаемый, просто мания величия.
В ОЖ -- "полтора часа". В "Поиске" -- более получаса. Вам наверно не вдомек, что эти слова не противоречат друг другу?
Может вам будет и удивительно это услышать, но полтора часа это как раз более получаса.
И вообще перестаньте придираться к словам. Хотя это, конечно, легче, чем признаться, что облажался, несправедливо обидел людей, и принести извинения.

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Ср апр 02, 2008 23:57

V_ELENA писал(а):таким образом самоутверждаетесь
Ни в коем случае, я уже утверждён и не само, людьми.
V_ELENA писал(а):Вам это доставляет удовольствие?
Никакого.
V_ELENA писал(а):Развлекаетесь?
Не мальчик.
V_ELENA писал(а):Или просто -- приятно?
Совсем нет, особенно, когда прочитал заметки. Было очень неприятно.
V_ELENA писал(а):- ...то у нас люди в застрявших лифтах сидят, потому что у ремонтников, видите ли, нужных инструментов не оказалось.
Написали бы лучше это, как цитату мэра, к вам не было никаких вопросов. А так получилось, что эти слова исходят от Вас, т.е. от газеты. Вот теперь прошу прощения. Столько писать и всё даром. Ну почему Вы не написали это сразу? Вы в заметке написали своими словами, вот это и "сбило" с толку. Получилось, что это Ваши слова. Я вообще сразу подумал, что "потерпевший" прозвонил по редакциям газет.
V_ELENA писал(а):что облажался, несправедливо обидел людей, и принести извинения.
Ну Вы даёте, пока в скайпе с товарищем поговорил, столько "получил".
V_ELENA писал(а):И вообще перестаньте придираться к словам.
Перестаю, сдаюсь и приношу извинения. Чтобы там ни было клиент всегда прав, а в данном случае человек просидел в лифте, который мы обслуживаем и не важно, какая была причина.
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

Ляля
Давно здесь
Давно здесь

Сообщение Ляля » Вт апр 28, 2009 20:57

Ага... А знаете как там страшно????? :(
Ляляляляляляляляля! Ой, СОЛЬ, СОЛЬ!!!

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Вт апр 28, 2009 21:36

Ляля писал(а):Ага... А знаете как там страшно????? :(
Нет, на улице страшнее. В лифте Вы стоите и ждёте, когда освободят. Никто Вас не тронет, не окорбит. По желанию, на моей диспетчерской, могут мызыку покрутить. :D В лифте безопасней, чем дома. :lol:
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

Пред.

Вернуться в Обcуждение газеты ПОИСК