* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Копии iPhone

Софт, железо и т.д.
kachelkar
Семьянин форума
Семьянин форума

Копии iPhone

Сообщение kachelkar » Сб сен 17, 2016 15:06

Все хотят иметь новомодный гаджет и конечно последней модели . Но не у каждого есть средства на это
Я лично купил себе копию iPhone 6s на http://bemobi.com.ua/kopii-iphone/ весьма доволен . Конечно он уступает оригиналу . Но по сравнению с моей нокией 3210 это просто реактивный самолет=)

Наталья З
Гость
Гость

Re: Копии iPhone

Сообщение Наталья З » Вс июн 28, 2020 08:57

Я бы тоже в данный момент не отказалась от покупки даже копии смартфона, поскольку это мне обойдется дешевле, чем если я даже возьму какого-нибудь китайца. Телефон нужно купить срочно, Потому что мой старый сломался, поэтому я сейчас ищу самый бюджетный вариант. даже б/у рассматриваю.

эколог
Гость
Гость

Сообщение эколог » Вс июн 28, 2020 08:58

Ну да, копии смартфонов пользуются большой популярностью среди людей, поскольку Это дешевле. Я и сам даже думаю купить себе какой-нибудь смартфон копию.

Дон Дракон
Гость
Гость

Сообщение Дон Дракон » Вс июн 28, 2020 09:01

Я бы Настоятельно не советовал вам покупать какие-либо копии дорогих смартфонов, потому что вам это потом обойдётся раза в три дороже, если не больше! В действительности такие предложения звучит очень Заманчиво, но столько подводных камней в этих копированных телефонах, что просто горе а потом с ними не оберешься. почитайте в интернете мнение людей на этот счёт, и отзывы реальных людей на этот счет.
Лучшие Рассмотрите какие-нибудь варианты китайских смартфонов, таких, как например Xiaomi Redmi 7 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-7_proizvoditel:xiaomi/ стоимость которого вполне приемлемо, но и прослужит он вам как минимум года три исправно!
Изображение

Вернуться в IT