* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Ищу Татьяну, спасшую мне жизнь!

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Ср мар 12, 2008 00:02

У меня такой вопрос, я не нашёл темы или её и нет? Тема "Поиск". Я думаю, на форуме газеты "Поиск", обязательно должен быть форум "Поиск". И назвать его так же "ПОИСК". А уж кого или что искать, это уж пусть форумчане темы создают. У меня первая тема: "Ищу Татьяну, спасшую мне жизнь!".
Сегодня пришёл на работу, а на стене теплопункта приклеено объявление: Изображение Давайте помогать искать...
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Чт мар 13, 2008 00:03

Спасибо за мгновенную реакцию. "Поиск"(у) повезло с админом форума газеты, это не комплимент - это правда! :Yahoo!: :good: :beer:

- Я спец по лифтам -

Shrek
Новичок
Новичок

Сообщение Shrek » Ср мар 26, 2008 16:54

Хочу сообщить новости... Сообщение нашло своего адресата. Молодые люди уже встертились... В ближайшем номере "Поиска" читайте эту трогательную историю:-)

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Ср мар 26, 2008 20:15

Shrek писал(а):Хочу сообщить новости... Сообщение нашло своего адресата. Молодые люди уже встертились... В ближайшем номере "Поиска" читайте эту трогательную историю:-)
Ура-а-а-а-а-а-а! :Yahoo!: Как это прекрасно! Парень молодец, его объявления я видел во многих местах, по пути на заявки. :good: Счастья им.

- Я спец по лифтам -

Анна
Журналист
Журналист

Сообщение Анна » Пт апр 04, 2008 10:17

А Вам, Radist, большое спасибо за тему от лица редакции и от меня лично :Rose:
Обиднее всего прожить жизнь, так ничего о себе не узнав

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Пт апр 04, 2008 19:51

Анна писал(а):А Вам, Radist, большое спасибо за тему от лица редакции и от меня лично :Rose:
Вам спасибо, написали очень хорошо, даже слеза прошибла. :cry: и гордость за наших девушек. Мне недавно написал, в личку на K.i, парень из Германии, что лучше девушек, чем у нас - нет. Он женат на нашей землячке. Наши девушки, и в горящую избу войдут, и... Молодец Танюша. :good:

- Я спец по лифтам -

Вернуться в Поиск (людей)