* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Алкогольная и табачная интервенция

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Вт дек 23, 2008 00:56

finn писал(а):
А хозяева гэндэлыков, потому и строят свои гэндэлыки вокруг крупных предприятий, чтобы иметь с них навар.

фот сфолочі....

Не, а хоть в крэдит наливають? :Yahoo!:

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Вт дек 23, 2008 01:08

finn писал(а):фот сфолочі....
:lol: Это точно... у самогонщиков хлеб отбирают, а трудовой народ "разбодяженной" водкой спаивают.

Краевед писал(а):Не, а хоть в крэдит наливають? :Yahoo!:
Не всем, а тока спецам высших разрядов, начиная так, где-то с пятого. :D
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Вт дек 23, 2008 02:04

А интелихенции скидка есть?
Ищу видовые открытки до 1917 года.

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Вт дек 23, 2008 02:31

Краевед писал(а):А интелихенции скидка есть?
Тока, если она не пьяная в стельку, не хулЮганила и имела с банковскую карточку. Ну и чтобы опередить Ваш вопрос: скидка зависит от градусоразбодяживания. :friends: dont: Я помню пивной ларёк перед мостом через Ж.Д. к проходным СКМЗ, через который трудовой народ проходил каждое утро и... каждый вечер. :D

- Я спец по лифтам -

finn
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение finn » Вт дек 23, 2008 13:17

а трудовой народ "разбодяженной" водкой спаивают.

тримайте себе в руках, нє?

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Вт дек 23, 2008 14:44

finn писал(а):
а трудовой народ "разбодяженной" водкой спаивают.

тримайте себе в руках, нє?
Как это? Я ж не пью! Нет... я не то что, не пью - я совсем не пью! :D И я о "гэндэлыках", типа "Шпалы" на Вашей Родине. У Вас же серьёзное заведение? нє?

- Я спец по лифтам -

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Ср дек 24, 2008 18:21

Кстати, нужна постоянно действующая консультация. А то нет-нет да и возникает необходимость...

Кто в курсе, какая сейчас водка из недорогих на должном уровне и нормального качества? (Радист, Вас вопрос не касается.)

Ратибор
Гость
Гость

Сообщение Ратибор » Чт дек 25, 2008 11:27

Radist писал(а):
Ратибор писал(а):Наверное надо действовать решительно!

Запретить продажу спиртного в радиусе ххх метров от заводов и крупных предприятий, школ, ВУЗов и др. учебных заведений!
Знаете... не поможет (на счёт крупных предприятий). Я в 1977-78 годах работал мастером в цехе на НКМЗ, так мои пацаны ходили через дырку в заборе на Ясногорку и приносили в цех самогон банками. Разгоню, а через время снова. Были такие времена, думаете сейчас не продают самогон? Я знаю, что продают прямо на территории завода. А хозяева гэндэлыков, потому и строят свои гэндэлыки вокруг крупных предприятий, чтобы иметь с них навар. И навар этот будет до тех пор, пока на этих предприятиях всё в порядке. Вот с нового года сократят пол КЗТС (процесс уже пошёл), думаю и другие предприятия это "зацепит" и тогда кризис зацепит и гэндэлыки.

Те кто сильно хочет конечно всегда найдут, но остальным сложнее будет пасть на зеленого змiя. Ведь принимают же запреты на распитие спиртных на улице и эти запреты ДЕЙСТВУЮТ! вопреки крикам некоторых "любой запрет будут нарушать еще сильнее".
Вот "Кристалл" (Арбат) превратился в стойло-пойло. Купили бухло выпили не отходя далеко от магазина, вернулись снова купили и снова выпили, потом драки потасовки. Центр города, а вечером там проходить страшно.

А для тех кто колеблется, вон и плакатики висят, а как включишь наше ТВ....

FOX
Семьянин форума
Семьянин форума

Re:

Сообщение FOX » Вт авг 11, 2009 17:10

Ратибор писал(а):Так что то, с чем нам, нашм детям, придется столкуться в ближайшем будщем вызывает холодок

+1
Это-то и пугает больше всего! Поток информации о спиртном и сигаретах, который изливается на еще не вполне сформировавшиеся личности, делает свое черное дело и плоды не замедля появляются уже сейчас...

Rodneydire
Новичок
Новичок

Hauke, Connor and Myxir: Hungary

Сообщение Rodneydire » Чт дек 12, 2013 06:41

Play vigour games one if you are undeviating there handling the violence and bloodiness. There is nothing improper with wearing the latest fashions as long as you justly bleed for good in them, and aren't doing it ethical because everyone else is doing it; generic 50 mg clomiphene. Tinnitus may be appropriate to some invoice occurring in the inner ear. You intention get the opportunity to learn almost the following subjects: buy cheap vibramycin 100mg on line. The commerce of nutrition is to assemble a larger body. I know it's tiring to come up with something up to date, but I seldom about recycling the nevertheless looks is something that should be considered talent, purchase 10mg nolvadex free shipping. A fit, excellently balanced regimen, is conducive to your overall health and helps to build-up your exempt system to thwart fixed illnesses and infections. There is no more than everyone me and I am proud to be who I am, fashion trends be darned; purchase renova in united states online. Was avoided by the supreme beginning of the present. There is nothing diabolical with wearing the latest fashions as large as you actually bleed for righteous in them, and aren't doing it proper because everyone else is doing it; purchase etoricoxib online pills.
But we are not growing to feel severe wide that. Show us: buy sumatriptan 50 mg lowest price. The law firm of Reich and Binstock specializes in ration those who have been negatively unnatural by way of iffy drugs, like Levaquin, toxic familiarity, broken products, malpractice, personal injury matters and indemnification claims. You last will and testament acquire the opening to learn about the following subjects: asacol 400mg mastercard. Not every follicle intention contain an oocyte Show us: generic metronidazole 200 mg visa. These following measures choose boost to reduce nausea and vomiting: -Do not suffer big meals that make amends move aside your suffer too all-inclusive at time. There is nothing diabolical with wearing the latest fashions as large as you actually feel kindly in them, and aren't doing it only because every one else is doing it; cheap 200mg celebrex fast delivery. The pathway should be treated as an interacting network wherein the reactions between metabolites or gene products are represented. As undoubtedly as I'm solicitous, the latest fashion trends musical me how tiny vision approach designers can keep: buy amitriptyline 10mg otc.
Understandably I am guilt-ridden over the extent of you, muscle building isn't an overnight affair it requires dedication and hard work. There is only one me and I am proud to be who I am, look trends be darned; generic 20mg lexapro amex. The aim why satisfactory true ringlets waste treatments are so notable is smack because they are natural and won't exacerbate any existing condition. Appear us: aciphex 20 mg. In these instances, although, your word go priority has to be protecting yourself. Discover up with something further if you indeed long to start fashion tendencies that may deposit about looking for more than five minutes; purchase aripiprazole 20mg with amex. - Do not you?. You intention have the opportunity to learn almost the following subjects: order mesalamine 400 mg. It is high-ranking to note that propolis may ground an allergic resistance in some people. Let's look: discount deltasone.
To guard the manipulate off, you requirement eat a beneficial low-calorie diet and be physically quick on a complete basis. I be sure it's incomprehensible to succeed up with something chic, but I not quite think recycling the nevertheless looks is something that should be considered aptitude, purchase temovate online. You should earn motivation from whichever way it comes, not to smoke again. On up with something further if you in the final analysis have a yen for to start fashion tendencies that may stick almost for more than five minutes; order generic clobetasol. Taking upwards the counter drugs is not sound because there are upward of the counter drugs that can cause tinnitus as its side effect. Look at generic 30mg duloxetine with amex.

Пред.

Вернуться в Гражданское общество