* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Аквариум

Есть интересные фотографии? Волнующие, эмоциональные, красивые или просто смешные - тогда вам сюда

Модераторы: Radist, Antofiy

kuzkina_mat`
Постоянный
Постоянный

Сообщение kuzkina_mat` » Вс янв 18, 2009 15:21

Radist
а в золотую рыбку я не ходец)))) у них нет того,что мне надо))) 1000000 друзей от меня через дорогу и иногда к ним захаживаю за покупками....а вваще я собак люблю......рыбки молчат и поэтому меня раздражают))) :D
не тот враг,кто на тебя наложил;не тот друг кто тебя из г...на вытащил;сидишь в г...не, так не чирикай

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Вс янв 18, 2009 16:17

kuzkina_mat` писал(а):Radist
а в золотую рыбку я не ходец)))) у них нет того,что мне надо))) 1000000 друзей от меня через дорогу и иногда к ним захаживаю за покупками....а вваще я собак люблю......рыбки молчат и поэтому меня раздражают))) :D
Это не ваша? http://www.wmlm.in.ua/clear_monitor.htm У меня тоже был пёсик, какой-то недоносок около Легенды ему голову переехал. Теперь у меня кот, кошка, волнистый попугай и 2 аквариума. Я работаю около Золотой рыбки, поэтому "ходец" :D , но корм беру у "друзей". Первый раз слышу, чтобы рыбки раздражали. Если бы так жёны разговаривали, как они, сколько бы браков сохранилось. :lol:
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

kuzkina_mat`
Постоянный
Постоянный

Сообщение kuzkina_mat` » Пн янв 19, 2009 00:35

Radist
неееееее....я собак толстых не лублу))))у меня худой-волосатый-бородатый))))))Я в теме собаки его фотки вешала)))
а рыбки меня раздражают,потому что с ними гулять не сходишь,не погладишь,в руки не возьмёшь,расчёсывать не надь...а про молчание ваще молчу))))я в реальной жизни люблю слушать,а они молчат.....вот собака человеку друг и товарищщщщщь))))
Лучший :D
не тот враг,кто на тебя наложил;не тот друг кто тебя из г...на вытащил;сидишь в г...не, так не чирикай

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Пн янв 19, 2009 00:45

Вы правы. Пес и понимает больше иного двуногого. И сукой не бывает.

С кошками сложнее...
Ищу видовые открытки до 1917 года.

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Пн янв 19, 2009 01:00

Краевед писал(а):Вы правы. Пес и понимает больше иного двуногого. И сукой не бывает.
Это Вы сейчас что имели ввиду? У нас и сука была, умнее иного кобеля.

Краевед писал(а):С кошками сложнее...
Ну для меня это не проблемы, с двумя дружим очень хорошо. Даже о бороду любят тереться, а это уже - любовь. И рыбок глажу, они сами подплывают и пальцы поклёвывают. :lol:

- Я спец по лифтам -

kuzkina_mat`
Постоянный
Постоянный

Сообщение kuzkina_mat` » Пн янв 19, 2009 15:58

Radist писал(а):У нас и сука была, умнее иного кобеля

у меня уже вторая собака - кобель))) Это любовь)))) :D :D :D Щас суку предлагали в аренду,но не могу навернуться)))
А вообще каждому своё)))Кому змеи, кому пауки,а кому что-то пушистое и мягкое)))
Наверное домашнее животное зависит от владельца. Всмысле-для меня вот сидение дома с кошечкой на коленях и втыкание в телевизор-это неприемлемо. А вот собака, с которой нужно как минимум 3 раза в день выйти погулять и не по 10 минут - это моё))))

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Пн янв 19, 2009 21:10

kuzkina_mat` писал(а):...А вот собака, с которой нужно как минимум 3 раза в день выйти погулять и не по 10 минут - это моё))))
Мне это очень знакомо, 8 лет моему было. Когда он "гулял" с "девчатами", мог искать его и до пол ночи, он у меня без поводка был и сам домой приходил, сидел под лифтом, пока кто-то не отправит на 9-й эт. И среди ночи будил, приходилось выгуливать, и Брежнев операцию делал, ещё на Весеннюю возил. Кто-то ногой пробил живот, весь живот был не то, что синий - чёрный, грыжа была, как кулак. Брежневу спасибо огромное - спас, сказал, что если бы не привёз - умер бы. А вот так получилось, что от машины не уберёг, уже 3,5 года прошло, до сих пор ходим с Алёной на могилку и слёзы на глазах всегда, когда вспоминаю. Это был наш любимчик.

- Я спец по лифтам -

kuzkina_mat`
Постоянный
Постоянный

Сообщение kuzkina_mat` » Вт янв 20, 2009 00:09

любимчик......без поводка...машина...сам домой приходил......извините...переспрошу...любимчик???

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Вт янв 20, 2009 00:18

kuzkina_mat` писал(а):любимчик......без поводка...машина...сам домой приходил......извините...переспрошу...любимчик???
Давайте перейдём в тему собаки, на K.i нас бы уже давно перенесли.
Последний раз редактировалось Radist Сб фев 14, 2009 21:34, всего редактировалось 1 раз.

- Я спец по лифтам -

Тарас
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Тарас » Сб фев 14, 2009 21:10

сомик-призрак

Изображение

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Сб фев 14, 2009 22:51