* МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА * МЫ ИСПОВЕДУЕМ ПРИНЦИПЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА    Мы в facebook,
присоединяйся!      Сайт 
газеты

Вопросы админу и модераторам

Общие Правила форума - всем ознакомиться. Вопросы модераторам и администратору
Oleg
Новичок
Новичок

Сообщение Oleg » Вт авг 14, 2007 16:04

8) Да! иногда хотелось бы просто удалять свои высказывания!
Oleg

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт авг 14, 2007 20:27

хотите удалить сообщение - попросите меня. для пользователей эта возможность отсутствует.

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт сен 11, 2007 20:31

по просьбам трудящихся, добавлены недостающие для выражения непечатных эмоций, анимированные смайлы.

хочется надеяться, что это вам поможет.

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Пн окт 08, 2007 21:54

Когда начнется своевременное обновление материалов "Поиска" на сайте? Последовательность, настойчивость, усидчивость, систематичность... Или принципы немца - это не для нашего брата?

Master
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Master » Вт окт 09, 2007 20:05

Пора. Выборы закончились.

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт окт 09, 2007 20:43

всё будет. я как раз занимаюсь оптимизацией своей занятости. для того, что бы больше времени уделять сайту и форуму.

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Сб окт 20, 2007 23:24

Бывая на местах событий, которые затем ложатся в основу публикаций, журналисты обычно делают несколько снимков, а из-за нехватки места в газете публикуется один.

Предложение: на сайте выставлять рядом с публкацией не только фото, которое публикуется в газете. Пусть снимков будет больше - событийный видеоряд придаст наглядности, а сайт будет эдаким дополнением к газете. Если это не трудно, конечно.

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс окт 21, 2007 11:08

Pan писал(а):Пусть снимков будет больше - событийный видеоряд придаст наглядности, а сайт будет эдаким дополнением к газете.

отличная идея! нужно будет попробовать.

Pan
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Pan » Вс окт 21, 2007 19:24

:beer:

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Пт ноя 09, 2007 18:22

Oleg писал(а):Типа можно и Темку открыть, фотоприколы нашего_городка!
Только незнаю где, уважаемые админы позаботьтесь пожалуйстя.
Именно НАШЕГО_родненького!!! А не бутора инетовского
Пришло желание выставить фото. Темы разные есть, и животные, и природа, и осень в городе, и зима в городе, фотоприколы города и т.д. Может выделить отдельным форумом "Фотогалерея", а уж в нём открывать темы по направлениям? Если открывать фототемы в "Общая тема", быстро будут теряться. А так, всё что связано с фотографиями будет систематизировано.
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт ноя 16, 2007 00:39

Пришло желание выставить фото

обязательно займусь этим в ближайшее время. всем спасибо за предложения по улучшению сайта. прошу с пониманием отнестись к моему отсутствию на сайте и форуме. могу лишь посоветовать набраться терпения. всё будет хорошо!
кстати! с 15 ноября, в тестовом режиме (пока), на сайте начала работать бесплатная доска объявлений. как всегда, никто не остается равнодушным :) все замечания - сюда.

Radist
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Radist » Вт дек 04, 2007 03:00

admin писал(а):...кстати! с 15 ноября, в тестовом режиме (пока), на сайте начала работать бесплатная доска объявлений. как всегда, никто не остается равнодушным :) все замечания - сюда.
Очень нужная тема, тем более, доска объявлений есть в газете. Вопрос, как доску объявлений увидеть человеку, зашедшему на главную страницу форума? Мне, кажется, доска должна быть видна на главной странице именно форума. Я чаще захожу, именно на форум, не заходя на главную страницу сайта. Я думаю, так делают многие. Здесь, на главной странице форума, тоже может быть будет полезным, сделать линк на доску объявлений, как на отдельный форум. Я многим даю ссылку, именно на форум.
Благородно только то, что бескорыстно. /Ж. Лабрюйер/

- Я спец по лифтам -

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Вс дек 09, 2007 20:10

Благодарю Админа за понимание и надлежащую реакцию: тема касательно Общества польской культуры г.Краматорска заняла соответствующее место.

admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср дек 19, 2007 23:43

Radist писал(а):Может выделить отдельным форумом "Фотогалерея", а уж в нём открывать темы по направлениям? Если открывать фототемы в "Общая тема", быстро будут теряться. А так, всё что связано с фотографиями будет систематизировано.

готово. теперь дело за вами.

Краевед
Семьянин форума
Семьянин форума

Сообщение Краевед » Вт дек 25, 2007 22:30

Прошу Аdmin'а в разделе Городская жизнь создать новую рубрику: Гражданское общество.

Полагаю, что под этой рубрикой смогут создавать свои темы различные общественные организации нашего города. Одну из них хочу пригласить сюда в ближайшее время.

Пред.След.

Вернуться в Правила и предложения